Гитарист RUSH опубликовал два новых инструментала

Архив новостей | English version

Легендарный гитарист RUSH Алекс Лайфсон (Alex Lifeson) и компания Epiphone представили новую модель электрогитары Alex Lifeson Epiphone Les Paul Standard Axcess. Инструмент, разработанный Лайфсоном и мастерами-реставраторами из Нэшвилла, штат Теннеси, можно купить из любой точки света на сайте Epiphone.com.

Благодаря эксклюзивному сотрудничеству между Alex и маркой Gibson компании Epiphone удалось раздвинуть рамки классического “Леса Пола” и создать эксклюзивную модель Alex Lifeson Les Paul Standard Axcess. В состав этой гитары входят два мощных звукоснимателя Epiphone Pro Bucker 3 на бридже и Ceramic Pro на грифе. В ней также предусмотрены возможности разведения катушек посредством ручек управления громкостью и система Graph Tech Ghost Floyd Rose. Все вместе, эти особенности дают гитаристу доступ как к традиционному звучанию магнитных катушек, так и к реалистичным акустическим тонам Ghost. Для дополнительной гибкости вы можете соединять акустический и магнитный “голоса”, создавая богатый многослойный саунд, и затем либо направить их через традиционный моно-джек, либо использовать два кабеля для доступа к магнитному и пьезо-выходам по отдельности.

"Модель Epiphone Alex Lifeson Axcess, в основе которой лежит моя модель Gibson Les Paul Axcess, имеет все те свойства и характеристики, которые я так сильно хотел, когда мы ее изначально разрабатывали, - говорит Лайфсон. – Внешний вид, звучание, пригодность для игры и эксплуатационные характеристики – у нее есть все для музыканта любого уровня. Я очень горжусь этой гитарой".

По случаю начала сотрудничества с Epiphone и  выпуска новой гитары Alex Lifeson Epiphone Les Paul Standard Axcess Лайфсон представил два новых инструментала - "Kabul Blues" и "Spy House". Их фрагменты можно послушать в видеоролике по этой ссылке, а полностью они доступны эксклюзивно на сайте AlexLifeson.com. Это первые новые произведения Лайфсона почти за 10 лет.

Roman P-V - 2021-06-16 15:20:40

eXTReMe Tracker