Марк Янсен (EPICA) спел в новом сингле SYSTEM DIVIDE

Архив новостей

Интернациональные мелодик-дэт-металлисты SYSTEM DIVIDE возвращаются в новом составе. К оригинальным участникам Мири Милман (Miri Milman, вокал), Коулу Мартинесу (Cole Martinez, гитара) и Майклу Уилсону (Michael Wilson, ex-ABORTED, ABIGAIL WILLIAMS) присоединился бывший концертный барабанщик WHITECHAPEL Гэвин Парсонс (Gavin Parsons).

Данный состав уже выпустил новый сингл "Rise Again", в записи которого приняли участие Марк Янсен (Mark Jansen) из EPICA в качестве гостевого гитариста и Алон Тамир (Alon Tamir) из TEWL в качестве гостевого соло-гитариста. Анимационный видеоролик с текстом на эту песню, сделанный Скоттом Раддом (Scott Rudd), можно посмотреть здесь. Также "Rise Again" доступен для скачивания и прослушивания на всех цифровых платформах.

Мири Милман комментирует: “Я в полном восторге от этого релиза! Я терпеливо ждала возможности заново собрать группу и выпустить 'Rise Again'. Сейчас группа сконцентрировалась на сочинении нового материала для грядущего EP. Я знаю, что у фэнов много вопросов о том, что происходило с группой с 2014 года, и мы готовы ответить на них во всех подробностях! Пожалуйста, поддержите нашу группу, подпишитесь на все наши странички и оставьте комментарий под видеороликом. Впереди нас ждет много хорошего! Не болейте”.

Дебютный альбом SYSTEM DIVIDE “The Conscious Sedation” вышел в 2010 году на лейбле Metal Blade. В том же году группа отыграла тур с ABORTED и AUGURY и должна была разогревать концерты EPICA, INSOMNIUM и ALESTORM, но была вынуждена отменить свое участие в них из-за проблем со здоровьем.

Roman P-V - 2020-07-12 20:33:22

eXTReMe Tracker