Экс-гитарист ARCH ENEMY поедет в американский тур с OMNIUM GATHERUM

Архив новостей

Гитарист Ник Кордл (Nick Cordle, ex-ARCH ENEMY) стал новым концертным музыкантом финских мелодик-дэт-металлистов OMNIUM GATHERUM. Он дебютирует с группой в метал-круизе "70000 Tons Of Metal", а также будет играть с ней в туре по Северной Америке в марте-апреле этого года на разогреве у земляков INSOMNIUM.

OMNIUM GATHERUM объявил о присоединении Кордла к своему гастрольному составу 6 января. Пост группы в Facebook гласит: "Ник Кордл (ex-ARCH ENEMY) присоединится к OMNIUM GATHERUM в качестве гитариста-трюкача в круизе '70000 Tons Of Metal', который начинается завтра, и в предстоящем в марте-апреле туре по Северной Америке.

Ранее Ник отыграл с INSOMNIUM два американских тура, где его напарником также был Маркус Ванхала (Markus Vanhala), так что магия между этими двумя товарищами уже хорошо проверена и обкатана - приходите и проверьте!"

В комментариях к данному посту музыкантов спросили о том, какова дальнейшая судьба Яни Лииматайнена (Jani Liimatainen, THE DARK ELEMENT, INSOMNIUM, ex-SONATA ARCTICA), который гастролировал с OMNIUM GATHERUM в 2019 году. Группа ответила: "Яни снова будет с нами на грядущих концертах в Скандинавии и Финляндии этой весной. Оба наши трючкача-сенсея рулят по-серьезному"!

Последний альбом OMNIUM GATHERUM "The Burning Cold" был выпущен в августе 2018 года на лейбле Cenury Media.

Дмитрий Куликов - 2020-01-07 11:25:30

eXTReMe Tracker