MARILLION опубликовали название нового альбома

Архив новостей | English version

Британские нео-арт-рокеры MARILLION выпустят новый альбом “An Hour Before It's Dark” в начале 2022 года и уже объявили названия песен, которые в него войдут.

"Процесс записи закончен, и со дня на день Майкл Хантер (Michael Hunter) приступит к сведению, - говорят музыканты. – Подборка песен получилась очень сильной. Все мы пятеро в восторге от того, что мы создали, и Люси (Lucy Jordache, менеджер) считает, что материал ‘убирает FEAR'. Серьезная похвала.

У нас пока нет на 100 процентов утвержденного порядка песен, но мы счастливы сообщить вам их названия:

1. Be Hard On Yourself
2. Murder Machines
3. Reprogram the Gene
4. The Crow and the Nightingale
5. Sierra Leone
6. Care

Мы будем исполнять ‘Be Hard On Yourself’ в туре по Великобритании и разошлем эту песню в MP3 каждому, кто сделает предварительный заказ на альбом до начала тура.

Несмотря на то, что альбом будет закончен в октябре, его невозможно выпустить в этом году, так что мы нацеливаемся на начало 2022 года. Мы бы хотели иметь возможность выпустить альбом раньше, но в связи с дефицитом картона и нехваткой мощностей по производству винила в мировом масштабе выпуск физических релизов занимает сейчас много месяцев! Все артисты оказались в одной и той же реальности".

Вокалист Стив Хогарт (Steve Hogarth) недавно рассказал об альбоме: "В музыкальном плане он очень насыщен, и это, возможно, наша самая позитивная работа за много лет".

Тем временем, стало известно, что MARK KELLY'S MARATHON, сольный проект клавишника MARILLION, будет выступать на разогреве у BIG BIG TRAIN в 2022 году.

Roman P-V - 2021-09-23 09:09:06

eXTReMe Tracker