Видеоклип OMNIUM GATHERUM 'Reckoning' в Сети

Архив новостей | English version

Финские мелодик-дэт-металлисты OMNIUM GATHERUM опубликовали новый сингл "Reckoning", видеоклип на который можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их грядущего альбома “Origin”, который увидит свет 5 ноября на лейбле Century Media.

Как и в случае с предыдущим синглом "Paragon", режиссером и продюсером видеоклипа "Reckoning" выступил Ове Лингвалл (Owe Lingwall) из студии Dreamday Media. Сама песня уже доступна на всех цифровых платформах.

Гитарист и чистоголосый вокалист Маркус Ванхала (Markus Vanhala) говорит: “‘Reckoning’ – это песня силы, позитивная песня, которая была нам необходима, чтобы восстать из глубин прошедшего года, и это последнее, что мы написали для нового альбома. Дэт-метал для взрослых во всей своей красе, мрачное и сверкающее место, где встречаются DEF LEPPARD и дэт-метал. Может, это DEATH LEPPARD? Видеоклип сохранил в себе теплые воспоминания о жарком летнем дне в моем родном городе Котка, где мы играли на скалах красивейшего острова Ранкки. Лежали на скалах, потягивая холодное пиво, и катались на катерах по морю. Котка не так уж далека от Майями, если не брать в расчет географию, ха-ха”.

Вокалист Юкка Пелконен (Jukka Pelkonen) комментирует: “Это песня очевидно и совершенно точно рассказывает о том, как кто-то пытается напаскудить и сделать это тайно. ‘История’ о человеке, у которого в голове такой бардак, что он ополчается на тех людей, которые действительно важны. Это путь к руинам, однако человек, становящийся на него, отрицает какую-либо ответственность, ‘избегая лишь правды’…”

“Origin” будет доступен на CD в диджипаке, на виниле в разворотном конверте и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Emergence
02. Prime
03. Paragon
04. Reckoning
05. Fortitude
06. Friction
07. Tempest
08. Unity
09. Solemn
10. In Front Of Me (
бонус-трек на CD)

Предыдущий альбом OMNIUM GATHERUM “The Burning Cold” вышел 31 августа 2018 года на лейбле Century Media.

Roman P-V - 2021-09-23 09:39:42

eXTReMe Tracker