Группа экс-басистки ALL THAT REMAINS опубликовала видеоклип 'Seeing Red'

Архив новостей

Американская группа CROSSING RUBICON, в которой играет экс-басистка ALL THAT REMAINS Жанна Саган (Jeanne Sagan), выпустит новый альбом "Seeing Red" 19 июля на лейбле Imminence. Видеоклип на заглавный трек альбома можно посмотреть здесь. Данный клип снимался одновременно с грядущим документальным фильмом о звезде рестлинга Джастине Кредибле, в котором также будет звучать эта песня.

Вокалист Скотти Анарки (Scotty Anarchy, настоящее имя Scott Wawrzyniak) говорит: "Я уже давно дружу с Джастином Кредиблом. Когда RUBICON сочинили 'Seeing Red', это была очень личная песня, рассказывающая о кое-каких моих жизненных ситуациях. Мы с Кредиблом только что восстановили отношения после короткого разрыва, когда он отвечал на самый серьезный вызов в своей жизни, и эта песня стала не только моей историей, но и его историей.

Музыка и рестлинг – это формы искусства, рассказывающие историю, которая может найти отклик у каждого зрителя, и рестлинг – отличная метафора для этой песни. Два друга против всего мира, которые могут все выиграть и все потерять, которым нужно кое-что доказать самим себе и послать на хрен скептиков и критиков".

В начале своего существования CROSSING RUBICON были дуэтом Анарки и гитариста Пита Ахерна (Pete Ahern, RED CHINA BLUE). После множества изменений в составе группа выпустила дебютный альбом “No Less Than Everything” (2016) и отметилась концертами с IN THIS MOMENT, NONPOINT, POP EVIL, REV THEORY, MÖTLEY CRÜE, Бретом Майклзом (Bret Michaels) и TANTRIC.

Музыку CROSSING RUBICON часто описывают как возврат к металлу 80-х и начала 90-х (вспомните о QUEENSRŸCHE, ALICE IN CHAINS, METALLICA, JUDAS PRIEST и IRON MAIDEN), но с модерн-роковым саундом.

Roman P-V - 2019-06-28 14:21:38

eXTReMe Tracker