Видеоклип JOHN 5 AND THE CREATURES 'Crank It - Living With Ghosts' в Сети

Архив новостей

Группа JOHN 5 AND THE CREATURES, в которую входят гитарист Джон 5, ранее сотрудничавший с Мерилином Мэнсоном (Marilyn Manson), а ныне с Робом Зомби (Rob Zombie), басист Ян Росс (Ian Ross) и барабанщик Логан Майлз Никс (Logan Miles Nix), опубликовала еще один видеоклип в поддержку грядущего четвертого альбома "Invasion". Этот жутковатый ролик снят на песню из двух частей, называющуюся "Crank It - Living With Ghosts". Он начинается как парад флюоресцентного света во тьме, а затем вместе с музыкой превращается в нечто более зловещее.

Съемками руководил режиссер Израэль Перес (Israel Perez), а костюмы и маски подготовили компании Forgotten Saints LA и Scott Blake's Yordreem Creations. Продюсером клипа выступила Николь Хэтли (Nicole Hatley).

Джон 5 рассказал о своей новой работе: "Видеоклип начинается как тотальная кислотная рэйв-вечеринка под 'Crank It', а вторая часть песни, 'Living With Ghosts' – это отрезвление. В клипе показаны все те вещи, о которых вы тайно мечтаете, когда идете на вечеринку – безумие, потакание собственным слабостям. В нем полно всего, чего только можно хотеть – гитар, сисек и монстров!"

Премьера "Crank It - Living With Ghosts" состоялась вскоре после релиза первого сингла с "Invasion" - "Zoinks!" Полная версия видеоклипа на данный сингл представляет собой инновационное сочетание классической, нарисованной вручную анимации в 2D, трехмерной компьютерной графики и игры живых актеров.

Подобно предыдущему альбому "Season Of The Witch" (2017), "Invasion", релиз которого планируется летом 2019 года, будет полностью визуализирован, то есть, клипы будут снят на все треки с альбома. Вслед за "Zoinks!" и "Crank It - Living With Ghosts" свет увидит ролик на "I Am John 5" (официальный сиквел "Zoinks!"). Он будет опубликован в Сети 1 марта.

JOHN 5 AND THE CREATURES начнут тур по Северной Америке в поддержку "Invasion" 26 февраля в городе Меза, штат Аризона. В некоторых концертах, а именно, в Мезе, в Голливуде, а также в калифорнийских городах Анахейм и Сакраменто, примут участие таинственные гости из числа суперзвезд, имена которых будут объявлены в самое ближайшее время. На разогреве во всем туре будет играть блюз-роковый гитарист Джаред Джеймс Николс (Jared James Nichols).

Roman P-V - 2019-02-04 13:13:48

eXTReMe Tracker