Dr Martens выпустили коллекцию обуви с символикой SEX PISTOLS

Архив новостей

В прошлом году знаменитая британская компания-производитель обуви Dr Martens выпустила линейку продукции с символикой THE WHO. Проект оказался успешным, и сейчас, не желая почивать на лаврах, Dr Martens представляют свою новую коллекцию – на этот раз с символикой SEX PISTOLS.

Напомнив о своей бунтарской стороне, Dr Martens разработали пару кожаных ботинок 1460 с восемью отверстиями для шнурков, пару кожаных туфель 1461 и кожаный рюкзак, оформление которых напоминает о легендарных панк-рокерах и их нашумевшем интервью 1976 года тележурналисту Биллу Гранди (Bill Grundy).

В частности, на носках черных кожаных ботинок размещена надпись “God Save The Queen”, а на обоих шнурках и у правой щиколотки – надпись “Anarchy”. У левой щиколотки размешена надпись “Sex Pistols”.

Туфли выдержаны в черно-белом “газетном” дизайне и оторочены черным, а сзади имеется петелька с белой надписью. Рюкзак представляет собой смесь оформления ботинок и туфель. Он сделан из кожи с естественной лицевой поверхностью, имеющей высокое сопротивление износу.

Ссылки, по которым можно купить все три изделия, опубликованы здесь.

Roman P-V - 2020-04-17 10:40:33

eXTReMe Tracker