Видеоклип BLACK STAR RIDERS 'In The Shadow Of A War Machine' в Сети

Архив новостей

"In The Shadow Of A War Machine", новый видеоклип ирландских хард-рокеров BLACK STAR RIDERS, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их четвертого альбома "Another State Of Grace", который увидел свет в сентябре 2019 года на лейбле Nuclear Blast.

Как гласит пресс-релиз, "In The Shadow Of A War Machine" "описывает состояние, в котором мы все сейчас находимся – мир, в котором экономический интерес превалирует над общим благом, мир, в котором все мы вынуждены постоянно сталкиваться с неопределенностью”.

Далее в пресс-релизе говорится: "Как поют музыканты - 'голосуй за клоуна, получишь цирк'. Музыка прекрасно отражает текст – грохочущий ритм каждого куплета вызывает ассоциацию с угнетением, которое несет военная машина, а более тяжелый и агрессивный припев подчеркивает разочарование, которое накапливается в нас каждый день".

"Another State Of Grace" был записан в феврале 2019 года в студии Sphere в калифорнийском городе Бербанк с продюсером Джеем Растоном (Jay Ruston), известным по работе со STONE SOUR, ANTHRAX и URIAH HEEP. Он доступен на CD, на виниле (обычном, лимитированном светло-зеленом, а также на пикче-виниле) и в виде лимитированного бокс-сета.

Тем временем, вокалист и гитарист BLACK STAR RIDERS Рикки Уорвик (Ricky Warwick) выписался из больницы, куда он попал в начале января с плевритом – воспалением оболочек легких. Он провел около недели в медицинском центре Седарс-Синай в Западном Голливуде, штат Калифорния, где ему сделали "небольшую медицинскую процедуру".

Уорвик опубликовал у себя в Instagram стопку книг и сделал следующую подпись: "Я дома!!! Потребуется пара недель, чтобы окончательно справится с болезнью, так что я намерен заняться вот этим. Не могу найти слов, чтобы в достаточной мере поблагодарить вас за ваши сообщения – они по-настоящему помогали мне поддерживать боевой дух и заставляли улыбаться чаще, чем вы можете себе представить".

Уорвик известен не только как фронтмен THIN LIZZY и BLACK STAR RIDERS. До этого он на протяжении многих лет был гитаристом и вокалистом THE ALMIGHTY, а кроме того, он регулярно выступает и записывается сольно.

Рикки родился в Ньютаунардсе (Северная Ирландия), но вот уже 15 лет живет в Лос-Анджелесе. У него четверо детей, младшему из которых 11 лет, а старшему 22.

В прошлом году Уорвик подписал сольный контракт с лейблом Nuclear Blast. Его новый сольный альбом "When Life Was Fast And Hard" должен увидеть свет в 2020 году.

Roman P-V - 2020-01-17 12:12:51

eXTReMe Tracker