Экс-гитарист BLACK STAR RIDERS приступает к записи нового сольного альбома

Архив новостей

Гитарист и вокалист Дэмон Джонсон (Damon Johnson), известный по участию в BLACK STAR RIDERS и аккомпанирующем составе Элиса Купера (Alice Cooper), войдет в студию в этом месяце, чтобы приступить к записи нового сольного альбома. Материал будет продюсировать его друг Ник Рэскаленикс (Nick Raskulinecz, ALICE IN CHAINS, RUSH, FOO FIGHTERS, HALESTORM, MASTODON), который живет по соседству с Дэмоном в Нэшвилле. Они уже работали вместе над альбомами BLACK STAR RIDERS The Killer Instinct” и “Heavy Fire”, а также над сольным EP Дэмона “Echo” (2016).

“Ник – настоящая легенда в мире рока, и так получилось, что он один из моих самых близких друзей”, - говорит Дэмон. - - “Он с первого дня поддерживал меня в моей сольной карьере, и его реакция на мою последнюю партию новых песен превзошла все мои ожидания. Я предвкушаю, как мы с Ником воплотим эти песни в жизнь, и как он будет участвовать в работе над альбомом с самого начала”.

Альбом будет финансироваться посредством краудфандинговой кампании на платформе Indigogo. Информация о ней появится в ближайшее время.

Последний сольный альбом Дэмона “Memoirs Of An Uprising” вышел 8 марта 2019 года на лейбле Double Dragon.

Roman P-V - 2020-03-08 14:09:23

eXTReMe Tracker