Шоколадное молоко с символикой Элиса Купера поступит в продажу осенью

Архив новостей

Компания Danzeisen Dairy выпустит бутылки шоколадного молока с символикой Элиса Купера (Alice Cooper) осенью. Они будут доступны в розничных магазинах штата Аризона и доставляться на дом. Поступления от продаж этой продукции будут перечислены благотворительной организации Solid Rock, которую Элис и его жена Шерил (Sheryl) основали в 1995 года. Эта организация управляет центром The Rock Teen площадью 2,6 тыс. кв. м в Фениксе, где подростки от 12 до 20 лет могут бесплатно учиться музыке (как игре на инструментах, так и записи в студии), танцам, живописи, кино и фотографии, а также множеству других творческих профессий.

В апреле этого года Элис рассказал журналу SPIN, что он и его жена занимаются Solid Rock по зову души.

"Мы руководствуемся христианской этикой", - заявил он. - "Дети говорят: 'Зачем вам это?', и мы отвечаем: 'Потому что так велел нам Господь. Мы ничего от вас не хотим, просто приходите и творите'. А они такие: 'Ну и что вы от этого получаете?' Мы говорим: 'Мы смотрим, как вы творите!' Вот и все, что требуется". Еще одна причина, по его словам, заключается в том, что "каждый тинейджер находится в зоне риска, и это касается не только тех, кто приходит из банд – все они в беде, если у них нет наставников".

В интервью для EastValleyTribune.com Элис рассказал, что его подростковый центр дает детям возможность найти цель в жизни.

"Мы заметили, что к нам приходили подростки, после чего их родители говорили нам: 'Не знаю, что вы там делаете, но мой ребенок стал лучше учиться. Мои дети теперь со мной разговаривают. Мои дети теперь хотят делать домашние дела вместе с нами, потому что когда они ходят в эту школу, они открываются'", - сказал Элис.

"Подростку легко стать интровертом, потому что тебе кажется, что все против тебя", - добавил он. - "Я сам был подростком. Я был таким".

По словам Купера, причина, по которой он финансирует эти центры, заключается в том, чтобы помочь молодежи обрести призвание.

"Нет ничего лучше, чем смотреть, как ученик выступает или достигает чего-то в музыке, что он считал невозможным”, - отметил он. “Ты можешь расцвести. У тебя появляется возможность расцвести. И я заметил, что дети, которые расцветают – это именно те дети, которые реально чего-то добьются".

Roman P-V - 2020-07-15 12:46:06

eXTReMe Tracker