Вокалист BEAST IN BLACK спел в кавер-версии HEIR APPARENT в исполнении TOMORROW'S OUTLOOK

Архив новостей

Норвежские хэви-металлисты TOMORROWS OUTLOOK опубликовали видеоролик на свою кавер-версию “Crossing The Border” культовой американской группы HEIR APPARENT. Его можно посмотреть здесь.

В данном ролике можно увидеть вокалиста BEAST IN BLACK Янниса Пападопулоса (Yannis Papadopoulos), спевшего данный кавер с TOMORROW’S OUTLOOK, а также кадры из выступлений самих HEIR APPARENT в клубе ”The Riviera” в 1988 году и на фестивале ”Up The Hammers” в 2016 году.

Участники группы говорят: “30 лет назад сиэтльцы HEIR APPARENT опубликовали свой второй опус ‘One Small Voice’. Альбом, на который сильно повлияли ранние работы QUEENSRŸCHE и CRIMSON GLORY, считается одним из лучших и самых важных прогрессив-пауэрных альбомов всех времен.

В свете прошлогоднего камбэка HEIR APPARENT с тепло принятым альбомом ‘The View From Below’ мы решили, что настал идеальный момент для выпуска кавера, который мы записали еще в 2015 году с вокалистом BEAST IN BLACK Яннисом Пападопулосом. Сведением и мастерингом данного трека занимался Джим Моррис (Jim Morris) в студии Morrisound Recording, где записывались диски CRIMSON GLORY, SAVATAGE, ICED EARTH и DEATH”.

Недавно TOMORROW’S OUTLOOK опубликовали обложку третьего альбома “Black Waves”, который увидит свет в 2019 году. Подробности об этом диске будут объявлены в ближайшее время.

В России TOMORROWS OUTLOOK известны преимущественно кавер-версией классической песни группы АРИЯ “На службе силы зла” и по участию “арийских” басиста Виталия Дубинина и барабанщика Максима Удалова в записи их кавер-версии на сольный хит Брюса Дикинсона (Bruce Dickinson) “Darkside Of Aquarius”. Оба эти трека вошли во второй альбом TOMORROWS OUTLOOK A Voice Unheard”, который вышел 6 апреля 2018 года на лейбле Battlegod.

Roman P-V - 2019-01-26 12:24:05

eXTReMe Tracker