Сайд-проект участников SHINING и TEITANBLOOD подписался на лейбл Season of Mist

Архив новостей

Лейбл Season of Mist объявил о подписании контракта с новым авангардно-металлическим проектом LICE, в состав которого входят вокалист Никлас Кварфорт (Niklas Kvarforth) из шведских SHINING и барабанщик Джей (J) из TEITANBLOOD, плюс некий Кирилл Кроули (Kirill Krowli) на гитаре и басу. Дебютный альбом LICE Woe Betide You” выйдет 10 мая, а один трек можно послушать по этой ссылке уже сейчас.

Участники LICE комментируют подписание контракта так: "Смотрите-ка! Шахту LICE переполняет чувство лихорадочной радости, поскольку единственные и неповторимые Season of Mist предприняли необходимые шаги, которые наконец-то позволяют нам продвинуться, подобно ртути, от этапа инкубации к стремительному и преисполненному презрения уничтожению всего человеческого. Они в разумной степени усилят и должным образом донесут наши заклинания до каждого уголка и каждой дыры на этой великолепной планете".

Обложку “Woe Betide You” нарисовал Тимо Кетола (Timo Ketola), уже оформивший несколько альбомов TEITANBLOOD, а также сотрудничавший с WATAIN, ROTTING CHRIST, KAAMOS и др.

Трек-лист “Woe Betide You” выглядит следующим образом:
 
1. Beyond Eternal Recurrence (3:12)
2. Layers of Dirt (5:57)
3. Towards Reality (7:45)
4. Level Below (7:06)
5. Roadkill (5:13)
6. Pride Eraser (9:52)
7. …And
So the Ceaseless Murmur of the World Came to an End (8:35)

Пресс-релиз лейбла гласит: “LICE обладают именно тем, что больше всего необходимо современной метал-сцене – болезненной честностью. Они беспощадно затаскивают вас в пропасть кошмаров и искаженных смыслов. ‘Woe Betide You’ вращается вокруг таких вневременных тем, как поразительная красота разложения, вечная мудрость ножа убийцы, тошнотворная вонь секса, маска за зеркалом, подвергающееся опасности долголетие благонамеренного социопата и умиротворяющее опустошение одиночества.

О деятельности этого коллектива известно немного, если не считать того факта, что Никлас Кварфорт и Джей, два ужасных монстра мудрого нрава, поразились тем, что нашли такую свирепость в глазах друг друга, и решили организовать охотничий отряд прямо на месте. Вскоре на борт тонущего корабля был взят ловкий преступник Кирилл Кроули, переквалифицировавшийся в гитариста, и троица поклялась погрузиться в кровавые воды безумия с благородной миссией – нести непереносимую боль, горе и страдания отталкивающему творению господнему… Горе вам…

Roman P-V - 2019-03-07 14:26:22

eXTReMe Tracker