Вышел 86-й номер журнала 'Terroraiser'

Архив новостей

В продажу поступил 86-й номер журнала "Terroraiser" (Украина, г. Винница). В номере опубликованы эксклюзивные интервью с SATYRICON (Норвегия), CANNIBAL CORPSE (США), BONFIRE (Германия), SUBWAY TO SALLY (Германия), VREID (Норвегия), BAL-SAGOTH (Англия), MOTORJESUS (Германия), THY CATAFALQUE (Венгрия), GRIEF COLLECTOR (США), KVALSONIC LAB / PARADIGMA (Норвегия), METALITE (Швеция), SUNRISE (Украина), SLAUGHTER BRUTE (Украина), ZOMBIE ATTACK (Украина), HUNGRY WÖLF (Россия), ABYSSKVLT (Россия), TETRAMORPHE IMPURE (Италия), MORTAJAS (Чили). Также в номере традиционно представлен раздел рецензий.

Подробности о приобретении журнала (доступны версии на русском и украинском языке) можно узнать здесь

Первый номер "Terroraiser" вышел в 1995 году. Сначала он печатался с периодичностью один раз в 12 месяцев. В результате произошедших в 2001 году изменений расширилась редакция, и с тех пор издание регулярно выходит один раз в квартал. Журнал распространяется как по подписке, так и через сеть рок-магазинов в Украине, России, Беларуси и Молдове. Начиная с 5-го номера (вышедшего в 1999 году), "Terroraiser" выпускается под слоганом "The Underground Metal Mirror".

Данное издание является печатным органом Terroraiser Productions - формирования, созданного в 1993 году энтузиастами тяжелой музыки для  пропаганды металлической культуры. За это время Terroraiser превратился в холдинг, состоящий из нескольких отделов, каждый из которых является частью общей организации.

Магомед Гаджиев - 2021-06-14 15:52:35

eXTReMe Tracker