Новый сингл GROBUT NEERG в Сети

Архив новостей

Рязанская "brutal beer metal" группа GROBUT NEERG выпустила новый сингл "Наихудший Из Плохих". Данный релиз является уже вторым после смены состава и войдет в новый полноформатный альбом, над которым идет плотная работа.

Вот как сами музыканты комментируют новый сингл: "Эта песня о враге в каждом человеке, персонификация того, что медленно тянет ко дну. Нам очень нравится 'рубить' этот трек, который отличается от остального материала своей угнетающей атмосферой и грувовостью, поэтому мы решили записать его пораньше. Обложка нарисована от руки, а набросок образа всадника на мёртвой лошади был сделан ещё до записи песни и вдруг хорошо подошёл к названию и лирике. 'Наихудший из плохих' - это песня про каждого из нас. Вспомни себя в нелучшие годы своей жизни".

Прослушать сингл можно на официальной страничке группы ВКонтакте.

Запись ударных для сингла была сделана в Black Box Studio, запись вокала - в Atommas Pro Studio. Сведением и мастерингом занималась студия Mindcrusher Labs.

Предыдущий сингл GROBUT NEERG "Rassa Do!" был опубликован в апреле 2015 года. Также в активе группы два полноформатных альбома: "Схрон" (2012) и "Мужская Гордость" (2010).

Roman P-V - 2016-12-17 13:50:16

eXTReMe Tracker