Подробности о новом альбоме GROBUT NEERG

Архив новостей

Рязанская "brutal beer metal" группа GROBUT NEERG опубликовала обложку и трек-лист третьего полноформатника под названием "Глыба". Запись альбома продолжалась с ноября 2017 по июль 2018 года. Ударные записаны в индустриальном цеху "Студии звука-2007", а остальное в домашних студиях. В качестве звукоинженера выступил Евгений Евстратов (Siberian Sound Solution). 

Вот как сами музыканты комментируют этот релиз: "Шесть весёлых лет пролетело не просто так! За это время банда прошла нелегкий путь, фактически начиная с нуля, преодолевая передряги с изменениями в составе. Треки складывались вдумчиво и неторопливо, как кирпичик к кирпичику. И вот она, 'Глыба', готова! Альбом получился более мелодичным и разнообразным: здесь есть и быстрые трэш-метал-треки, и медляки, и даже присутствует 12-струнная акустическая гитара. Тем не менее по общему звучанию и атмосфере мы верны своим традициям. Глубокие обволакивающие гитары и лязгающий бас неизменно присутствуют. Лирика традиционно на родном языке поднимает историческую и философскую тематику преодоления жизни, смерти и войны.

Некоторые композиции были сочинены еще в 2013-м, но люди до сих пор не слышали их в качественном студийном саунде. Мы сделали так называемый 'прозрачный' саунд, где игра каждого инструмента чётко слышна в миксе, поэтому нам не терпится влезть в ваши уши!"

Вопрос с изданием "Глыбы" в настоящее время на стадии рассмотрения.

Трек-лист альбома выглядит следующим образом: 

1. Разгар 
2. Скала На Колёсах 
3. Rassa Do! 
4. Лесоруб 
5. Наихудший Из Плохих 
6. Глыба 
7. Рыжее Пламени, Черней, Чем Смерть 
8. Вырвем Им Клыки 
9. На Запад

Последний альбом GROBUT NEERG "Схрон" был выпущен в 2012 году своими силами музыкантов.

Roman P-V - 2018-09-15 09:41:41

eXTReMe Tracker