THE DEAD DAISIES выступят в Польше с оркестром

Архив новостей

Хард-рок-супергруппа THE DEAD DAISIES снова выступит на фестивале “Woodstock Poland”, но это будет не обычное рок-шоу, а выступление с Филармоническим оркестром Гожува-Великопольски, которое получило название “Concert For Freedom”. Оно состоится 3 августа.

Основатель и президент “Woodstock Poland” Юрек Овсяк (Jurek Owsiak) сказал по этому поводу: “Вудсток 1969 года стал невероятной искрой, которая вдохновила всех свободомыслящих людей мира на то, чтобы сплотиться перед лицом самой главной проблемы – борьбы за свободу, независимость, истину – и попытаться создать истинное человеческое братство по всему земному шару. Народ Польши он вдохновил на то, чтобы сделать очень важный шаг на пути к возвращению свободы и истинной независимости. Именно благодаря музыке, именно благодаря артистам, которые озвучили наши мечты, 25 лет назад появилась польская 'Солидарность' и польская независимость. Мы так гордимся тем, что прошло уже 23 года с тех пор, как мы начали распространять послание мира. В нынешние неспокойные времена это особенно важно.

Мы очень благодарны за то, что благодаря таким артистам как THE DEAD DAISIES и их песням о свободе мы можем воспитывать и развивать эти вечные идеалы. Дух свободы пропитывает земной шар, его невозможно остановить, как невозможно остановить ветер, и он напоминает нам о том, что, несмотря на разные цвета кожи и верования, всех нас объединяют идеалы Любви, Дружбы и Музыки”.

Гитарист THE DEAD DAISIES Дуг Олдрич (Doug Aldrich) заявил: “Мы очень-очень рады снова участвовать в ‘Woodstock Festival’ в этом году. Мы будем выступать с оркестром из 60 человек! Это такая большая мечта! Сет-лист THE DEAD DAISIES будет разовым и уникальным и будет посвящен Миру и Свободе, как и все это шоу. Ждем с нетерпением!”

К новости об участии THE DEAD DAISIES в фестивале 2017 года приурочена публикация видеоклипаWith You And I”, который был снят на первом в истории группы выступлении на “Woodstock Festival”, состоявшемся летом прошлого года. Показанные в нем образы соответствуют ценностям, которые мир, похоже, забывает.

Вокалист Джон Кораби (John Corabi) говорит: “Думаю, текст ‘With You And I’ особенно актуален сейчас, когда больше нельзя включить телевизор, не увидев на экране какую-то из разновидностей человеческого разложения. Мы сражаемся друг с другом на стольких фронтах, что с этим просто невозможно жить спокойно. Разногласия между политическими партиями, противостояние белых и черных, религиозные конфликты, терроризм, голод, болезни, экология, изменения климата и т.д. – никто не работает ВМЕСТЕ с кем-то, чтобы найти ответы на эти вызовы, как подобает взрослым людям!”

В настоящее время THE DEAD DAISIES гастролируют в поддержку своего первого концертного альбома "Live & Louder", который увидел свет 19 мая на лейбле Spitfire Music/SPV. "Перед вами то, что мы записали в прошлом году в Европе", - говорят музыканты. - "И, черт возьми, вы, ребята, были очень громкими!"

Roman P-V - 2017-06-21 10:48:21

eXTReMe Tracker