IN MOURNING выпускают сборник ранних демо-записей на тройном виниле

Архив новостей

Шведские мелодик-прогрессив-дэт-дум-металлисты IN MOURNING выпустят сборник ранних демо-записей “Echoes” 14 августа на лейбле Agonia.

Echoes” запечатлел самое начало истории IN MOURNING, вобрав в себя все демо-записи, сделанные группой с 2000 по 2004 годы. Его 18 треков звучат, в общей сложности, почти два часа, расположившись на трех виниловых пластинках, выполненных в четырех разных цветовых гаммах (целиком черная, целиком серебряная, в пятнах и пополам на пополам). Пластинки будут упакованы в бокс-сет с обложкой Кристиана Волина (Kristian Wahlin), известного по сотрудничеству с BATHORY, AT THE GATES, KING DIAMOND и др. Дизайном и версткой занималась студия RaDesign.

В “Echoes” вошли следующие демо: “In Mourning” (2000), “Senselss” (2002), “...Need” (2003) и “Confessions Of The Black Parasite” (2004).

Участники группы комментируют: "Люди время от времени просят у нас копии старых демо – теперь они у вас будут. ;’Echoes’ содержит четыре наши ранних, очень олдскульных демозаписей. Они упакованы в красивый тройной виниловый бокс-сет с обложкой нашего старого соратника Кристиана Волина. Так что если вам хочется иметь наши демо, если вам любопытно, как мы звучали в 2000-2004 годах, или вам просто кажется, что это крутая коллекционная вещь (какой она обязательно станет), то заказывайте себе экземпляр. Скорее всего, будет лишь один тираж, никаких CD, никакой цифры, только на виниле!"

Трек-лист “Echoes” выглядит следующим образом:

Сторона A
Demo I - In Mourning
01. Eyes Of The Night
02. Awake Those Wrapped In Dusk

Сторона B
Demo I - In Mourning
01. Sins Within An Angel
02. Through The Depth Of Misery

Сторона C
Demo II - Senseless
01. Senseless
02. In Tears She Went Away
03. Interpret The Signs

Сторона D
Demo II - Senseless
01. Underneath The Dreams
02. Life Emulation
03. Sad Serenity

Сторона E
Demo III - Need"
01. Stain Of Perverse
02. Dark From Different Lights
03. Need

Сторона F
Demo IV - Confessions Of The Black Parasite
01. Confessions
02. By Others Considered
03. The Appeal
04. Porcelain Kiss
05. A Parlour For The Crestfallen

Последний альбом IN MOURNING “Garden Of Storms” вышел на Agonia Records в 2019 году. Он занял 53-ю строчку в хит-параде “Heatseekers” журнала “Billboard”, и после его релиза группа откатала европейский тур с OMNIUM GATHERUM. Был снят видеоклип "Black Storm". Перед выходом “Echoes” свет увидит переиздание второго альбома IN MOURNING Monolith” (дата релиза – 24 июля).

Многие называют IN MOURNING наследниками мелодик-дэтового трона OPETH. Группа была основана в шведских лесах в 2000 году и с тех пор постоянно развивается, стремясь к более утонченному саунду. В музыкальном плане группа прививает к мелодик-дэтовому стволу широкий спектр источников вдохновения, так что ее композиции простираются от дум-металлических риффов, бласт-битов и глубокого гроулинга до спокойных плавных мелодий и чистоголосых гармоний.

Roman P-V - 2020-05-23 14:38:27

eXTReMe Tracker