TEN работают над двумя студийными альбомами

Архив новостей | English version

Британские мелодик-хард-рокеры TEN работают над двумя студийными альбомами. Об этом вокалист Гэри Хьюз (Gary Hughes) и клавишник Даррел Трис-Берч (Darrel Treece-Birch) объявили в видео-обращении, которое опубликовано по этой ссылке.

По словам музыкантов, первый из двух этих альбомов должен увидеть свет в 1-м квартале 2022 года. На обеих работах группы можно будет вновь услышать многие элементы, к которым фэны привыкли за годы ее карьеры. Это элементы, благодаря которым TEN знают и уважают в рамках своего жанра, и такими образом 15-й и 16-й альбомы группы станут ближе к ее первым четырем дискам – “Ten” (1996), “The Name Of The Rose” (1996), “The Robe” (1997) и “Spellbound” (1999).

Помимо этого, Гэри Хьюз анонсировал релиз дебютного альбома новой британской мелодик-хардовой группы TAO, в котором он задействован в качестве автора песен и продюсера. В состав TAO входят вокалистка Карен Фелл (Karen Fell), Крис Гулд (Chris Gould, exSERPENTINE) на гитаре и Дэйв Росиньяна (Dave Rosingana) на басу. Партии барабанов записал Брайан Вебстер (Brian Webster), а на клавишных сыграл Даррел Трис-Берч. Сведение и мастеринг сделал не кто иной, как Деннис Уорд (Dennis Ward, HELLOWEEN, FIREWIND и др.).

Последний студийный альбом TEN Illuminati” вышел 9 ноября 2018 года на лейбле Frontiers Music Srl, В марте 2021 года у Гэри Хьюза вышел сольный альбом “Waterside”.

Roman P-V - 2021-09-21 12:17:22

eXTReMe Tracker