EPICA анонсировали брендированное пиво

Архив новостей | English version

У тех поклонников голландских симфо-металлистов EPICA, кто все еще ищет напиток, с которым лучше всего трясти хаером на своем диване под грядущий физический релиз живого стрима “Ωmega Alive”, появился идеальный вариант. Музыканты скооперировались с бельгийской крафтовой пивоварней Kazematten и сделали собственное пиво "Epica Beer", которое можно приобрести по этой ссылке (напоминаем, что из России это сделать невозможно в связи с законодательным запретом на покупку алкоголя в иностранных интернет-магазинах).

Гитарист Исаак Делахайе (Isaac Delahaye) комментирует новое партнерство так: "Поскольку я родился и вырос в Ипре (Бельгия) и видел богатую историю бельгийского крафтового пива, мне не пришлось думать дважды перед тем, как принять предложение пивоварни из моего родного города по созданию кастомного лагера EPICA. Вместе с коллективом Kazematten, которые потратили 18 месяцев на доработку рецептуры со всей своей страстью, знаниями и потрясающим мастерством, мы сделали это легко пьющееся и невероятно мягкое пиво крепостью 5,4%. На дегустации окончательного результата никто из группы не смог удержаться от улыбки, и все мы быстро схватили следующую порцию".

Как и сама группа, “Epica Beer” – это отличное сочетание очень разных вкусов. Узнаваемая основа из солода Шато Бисквит подкреплена неотразимым привкусом меда, который чередуется с очаровательными нотками цитрусовых, а пряный запах дополняет картину. Благодаря самой правильной степени хмельной горечи “Epica Beer” имеет хорошо сбалансированный, освежающий вкус, который хорошо сочетается с бургером, горячими крылышками или пиццей.

В июне этого года EPICA поставили памятник своей музыке, карьере и своей роли первопроходцев жанра в виде стримингового концерта “Ωmega Alive”. Это было шоу мечты для любого поклонника EPICA – в не было задействовано 75 артистов и техников. Представьте себе альянс супергероев Marvel с постановками “Cirque de Soleil” во вселенной Тима Бертона.

Видеоролики и компьютерные эффекты, сделанные специально для этой постановки, выдающаяся пиротехника, дождь, танцоры, хоры и актеры – все это привнесло в стрим ауру символизма и кинематографический размах, которые привлекли к экранам поклонников из более 100 стран, что сделало это выступление самым крупным за всю 19-летнюю карьеру группы. А с 3 декабря вся постановка будет доступна во множенстве аудио- и видео-форматов.

Roman P-V - 2021-09-23 13:13:11

eXTReMe Tracker