Басист Аарон Патрик ушел из ALL THAT REMAINS

Архив новостей | English version

Американские металкорщики ALL THAT REMAINS расстались с басистом Аароном БаббломПатриком (Aaron "Bubble" Patrick).

Патрик объявил о своем уходе в соцсетях 19 сентября. Он написал: "После 8 лет совместных гастролей по всему свету мы с ALL THAT REMAINS полюбовно решили разойтись. Я желаю им только продолжения череды успехов. Поддержите группу в туре, посвященном юбилею 'The Fall Of Ideals', который состоится в 2022 году".

Патрик присоединился к ALL THAT REMAINS в 2015 году после ухода Жанны Саган (Jeanne Sagan).

Как ранее сообщалось, ALL THAT REMAINS отпразднуют 15-летие прорывного альбома "The Fall Of Ideals" его переизданием на виниле, туром и документальным фильмом. Пластинка, которая увидит свет 12 ноября, содержит такие любимые поклонниками песни, как "This Calling", "Six" и "The Air That I Breathe". Помимо стандартной версии, группа подготовила эксклюзивные варианты альбома на цветном виниле в подарочном оформлении, которые можно купить только на ее официальном сайте.

В прошлом году вокалист ALL THAT REMAINS Филип Лабонте (Philip Labonte) подтвердил в интервью для радиостанции FM99 WNOR, что группа приступила к сочинению материала для альбома, который последует за "Victim Of The New Disease" (2018).

"Victim Of The New Disease" был издан лейблом Fearless в Северной Америке и Eleven Seven в Европе.

Гитарист ALL THAT REMAINS Оли Херберт (Oli Herbert) был найден мертвым в октябре 2018 года. Его тело нашли на краю пруда в его имении в Стэффорд-Спрингс, штат Коннектикут. О пропаже музыканта сообщила его жена, и в результате поисков полиция обнаружена его тело лицом вниз на глубине всего несколько десятков сантиметров. Группа взяла ему на замену Джейсона Ричардсона (Jason Richardson), который ранее играл с BORN OF OSIRIS и CHELSEA GRIN.

Roman P-V - 2021-09-22 19:07:42

eXTReMe Tracker