NIGHTMARE выпустят альбом 'Encrypted' в июне

Архив новостей | English version

“Saviours Of The Damned”, новый видеоклип ветеранов французского хэви-пауэр-метала NIGHTMARE, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их грядущего альбома "Encrypted”, который выйдет 7 июня на лейбле AFM.

На счету NIGHTMARE множество успешных студийных альбомов, а также гастроли с SABATON, RHAPSODY OF FIRE и BLIND GUARDIAN. Однако сейчас группа открывает новую главу своей истории с мощной вокалисткой Барбарой Могоре (Barbara Mogore), которая обладает впечатляющим диапазоном и прекрасно гармонирует с тяжелыми риффами в “Saviours Of The Damned”.

Участники группы говорят: “Мы решили перейти к новым высотам в плане музыкального подхода, чтобы сделать ‘Encrypted’ нашим самым амбициозным альбомом на текущий момент, и это касается и продюсирования, и музыкального направления, и творческих достижений … Вы найдете здесь традиционные пауэр-металлические риффы в лучших традициях NIGHTMARE, но также и экстрим-металлические фрагменты, а местами даже заходы в мелодик-дэт-метал, что делает ‘Encrypted’ нашим самым разнообразным опусом на текущий момент, выходящим за все границы и рамки ожиданий…”

Сведением и мастерингом “Encrypted” занимался Симоне Муларони (Simone Mularoni) в итальянской студии Domination. Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. Nexus Inferis
02. The Blossom Of My Hate
03. Voices From The Other Side
04. Saviours Of The Damned
05. Wake The Night
06. Encrypted
07. Incandescent
08. White Lines
09. Borderlines
10. Eternal Winter (2023 Version)

Предыдущий альбом NIGHTMARE  “Aeternam” вышел в 2020 году на лейбле AFM. Он стал единственной работой NIGHTMARE с вокалисткой Мэди (Madie) из FAITH IN AGONY.

Roman P-V - 2024-03-10 20:39:04

eXTReMe Tracker