Видеоклип THE DEVIL WEARS PRADA 'Ritual' в Сети

Архив новостей | English version

Американские металкорщики THE DEVIL WEARS PRADA опубликовали официальный видеоклип на новый сингл "Ritual". Сопродюсером этой песни выступил номинировавшийся на “Grammy” Тайлер Смит (Tyler Smyth), ранее работавший с I PREVAIL и FALLING IN REVERSE, а сведение сделал Закк Червини (Zakk Cervini, BRING ME THE HORIZON, BLINK-182). Группа вновь экспериментирует со своим характерным саундом и раздвигает его границы.

Музыканты говорят: "С 'Ritual' мы громогласно возвещаем о начале новой эпохи THE DEVIL WEARS PRADA. На альбоме 'Color Decay' мы погрузились в эмоциональные проблемы, которые испытывают так многие из нашего поколения, поэтому мы хотели сочинить песню, которая бы повысила уровень энергии. Текст 'Ritual' повествует об обыденных аспектах бытия, о том, как ты сдаешься рутине, а не идешь против нее".

THE DEVIL WEARS PRADA продолжают нарушать границы и бросать вызов ожиданиям. Они продали более 75 тыс. билетов на концерты тура "Metalcore Dropouts", в котором они играли почти исключительно материал с последнего альбома "Color Decay" (2022). Вместо того, чтобы концентрироваться на собственной классике, которая до сих пор горячо любима фэнами, музыканты отдают предпочтение новому материалу и встречают в этом полное понимание аудитории.

В ближайшее время у THE DEVIL WEARS PRADA запланированы выступления на двух крупных фестивалях — “So What?!” в Техасе (июнь) и “When We Were Young” в Лас-Вегасе (октябрь).

Roman P-V - 2024-03-11 12:26:54

eXTReMe Tracker