Вокалист SCORPIONS восстанавливается после операции на позвоночнике

Архив новостей | English version

Фронтмен SCORPIONS Клаус Майне (Klaus Meine) рассказал о том, что восстанавливается после "сложной операции на позвоночнике". В результате этого группа была вынуждена отменить выступление на фестивале “Vive Latino” в Мехико 16 марта.

Сообщение 75-летнего вокалиста гласит: "Дорогие мексиканские поклонники! Зная, что в Мексике живут поклонники из числа наших наиболее преданных, я с большим прискорбием вынужден сообщить вам, что SCORPIONS не смогут выступить на фестивале ‘Vive Latino’ в Мехико 16 марта 2024 года. Причина, по которой нам пришлось отменить выступление, заключается в том, что недавно я перенес сложную операцию на позвоночнике, и мои врачи ожидали, что мне станет лучше, и я снова встану на ноги к этому шоу.

Моя реабилитация неплохо продвигается, но, к сожалению, я не выздоровел так быстро, как ожидалось. По итогам консультаций с врачами мне выдали заключение, что 12-часовой перелет и выступление на высоте 2 тыс. метров - тяжелая работа для любого человека, и я недостаточно здоров, чтобы путешествовать и устроить для вас шоу, которое вы все заслуживаете.

Надеюсь, мы сможем вернуться в Мексику в ближайшее время, чтобы потрясти вас,как ураган!!!

Мне очень жаль, что я причиняю такие неудобства всем нашим преданным мексиканским фэнам и отличным промоутерам, но я надеюсь на ваше понимание".

В апреле SCORPIONS вернутся в Лас-Вегас, чтобы отпраздновать 40-летие своего краеугольного альбома "Love At First Sting" серией концертов в зале “Bakkt Theater” в развлекательном комплексе “Planet Hollywood Resort & Casino”. Ангажемент под названием "Scorpions - Love At First Sting Las Vegas" стартует 11 апреля. В 2022 году группа уже дала в этом зале девять концертов в рамках ангажемента "Sin City Nights", и все они прошли с аншлагом.

Последний альбом SCORPIONS "Rock Believer" вышел 25 февраля 2022 года на лейбле Vertigo. Он записывался в основном в ганноверской студии Peppermint Park, а сведение сделал в легендарной берлинской Hansa Studios звукоинженер Михаэль Илберт (Michael Ilbert), неоднократно номинировавшийся на премию “Grammy” за микширование работ продюсера Макса Мартина (Max Martin), сотрудничающего с Тейлор Свифт и Кэти Перри.

Фото: Наталья “Snakeheart” Патрашова (с) HeadBanger.ru

Roman P-V - 2024-03-10 09:24:29

eXTReMe Tracker