SEVEN SPIRES выпустят альбом 'A Fortress Called Home' в июне

Архив новостей

Американская симфо-метал-группа SEVEN SPIRES, лидером которой является вокалистка Адриенн Коуэн (Adrienne Cowan, AVANTASIA, SASCHA PAETH’S MASTERS OF CEREMONY), выпустит новый студийный альбом “A Fortress Called Home” 21 июня на лейбле Frontiers Music Srl. Первым синглом с альбома стала композиция "Almosttown", видеоклип на которую опубликован по этой ссылке.

Работой над четвертым полноформатником SEVEN SPIRES руководил гитарист Джек Косто (Jack Kosto), который отвечал за продюсирование, сведение и мастеринг. В результате получился релиз, на котором характерная для группы смесь симфо-, пауэр- и экстрим-метала достигает новых высот и по ходу дела окунает слушателя в глубочайшие пропасти. Адриенн говорит: “За время сочинения этого материала я дважды побывала в пустоте. Я не знаю, что из этого было причиной, а что следствием. Это мерзко. Я люблю и ненавижу это, и я считаю, что это наша лучшая работа на текущий момент”.

Трек-лист “A Fortress Called Home” выглядит следующим образом:

1. A Fortress Called Home
2. Songs upon Wine-Stained Tongues
3. Almosttown
4. Impossible Tower
5. Love's Souvenir
6. Architect of Creation
7. Portrait of Us
8. Emerald Necklace
9. Where Sorrows Bear My Name
10. No Place for Us
11. House of Lies
12. The Old Hurt of Being Left Behind

Гастрольный график SEVEN SPIRES на 2024 год включает в себя европейский тур со SKÁLMÖLD и ATAVISTIA в марте, четыре концерта в Северной Америке на разогреве у KAMELOT в апреле, выступление в качестве хэдлайнеров на фестивале “Mile High Power” в Денвере, штат Колорадо, в августе, и первый в истории группы тур по Японии в качестве хэдлайнеров (при участии LORDS OF THE TRIDENT) в декабре.

Предыдущий студийный альбом SEVEN SPIRES "Gods Of Debauchery" вышел 10 сентября 2021 года на лейбле Frontiers Music Srl. В прошлом году группа выпустила на CD и в цифровом виде запись своего выступления на легендарном фестивале “ProgPower USA”-2022, которая получила название “Live At Prog Power USA XXI”.

Roman P-V - 2024-03-11 09:17:30

eXTReMe Tracker