Экс-барабанщик U.D.O. и PRIMAL FEAR присоединился к ANCILLOTTI

Архив новостей | English version

Итальянские хэви-металлисты ANCILLOTTI, в состав которых до недавнего момента входило трое братьев Анчиллотти, объявили о присоединении нового барабанщика Франческо Джовино (Francesco Jovino), известного по участию в U.D.O. и PRIMAL FEAR.

Заявление группы гласит: "Друзья, делать такое объявление нелегко, но наш первоначальный барабанщик Брайан (Brian Ancillotti) после длительных размышлений решил освободить место в ANCILLOTTI по личным причинам, никак не связанным с музыкой или остальными участниками группы. Мы потрясены решением Брайана, но мы уважаем его личные и частные причины.

Брайан играл в ANCILLOTTI с самого начала, а прощаться с братом и членом семьи вообще нелегко, но его вклад в наши студийные альбомы, гастроли, воспоминания и дружбу никогда не будет стерт, и после всех этих лет вместе нам будет его не хватать.

Музыканты и техники хотели бы поблагодарить Брайана за его любовь и поддержку группы – и знаешь, что, брат? Слова прощайникогда не будет!

В настоящее время группа глубоко погружена в сочинение материала для грядущего альбома, и мы с большой гордостью объявляем, что продолжим нести свой флаг вместе с нашим дорогим братом Франческо Джовино в качестве постоянного барабаншика ANCILLOTTI!

Франческо очень давно дружит с группой, и, как нам кажется, он не нуждается в представлениях – он играл и записывал ударные в U.D.O., немецкой группе экс-вокалиста  ACCEPT Удо Диркшнайдера (Udo Dirkschneider), PRIMAL FEAR, а сейчас барабанит у Йорна Ланде (Jorn Lande)!

Франческо появится на новом альбоме и в грядущем туре и на концертах с ANCILLOTTI, так что мы хотим громко поприветствовать Франческо в рядах семьи ANCILLOTTI. Это потрясающий барабанщик и чудесный парень, так что мы уверены, что это подходящий человек на замену Брайанудобро пожаловать на борт, брат!

Как только это станет возможным, ANCILLOTTI вернутся на сцену для нескольких концертов (не для большого тура), на которых мы впервые представим особый сет-лист с Ческо за ударными. Возможно, мы сыграем несколько новых песен с грядущего альбома!

Сердечно обнимаем всех вас, спасибо за поддержку в течение стольких лет, и следите за нашими страничками в соцсетях, где будут публиковаться все новости о группе… уже скоро!”

На счету ANCILLOTTI три полноформатных альбома, последний из которых, “Hell On Earth”, вышел 29 мая 2020 года на лейбле Pure Steel.

Roman P-V - 2024-03-12 11:50:29

eXTReMe Tracker