Майк Пэттон (FAITH NO MORE) стал вокалистом новой панк-группы Дэйва Ломбардо

Архив новостей

Южно-калифорнийская группа DEAD CROSS, в которую входят барабанщик Дэйв Ломбардо (Dave Lombardo, ex-SLAYER, SUICIDAL TENDENCIES, MISFITS), басист Джастин Пирсон (Justin Pearson, THE LOCUST, RETOX, HEAD WOUND CITY) и гитарист Майкл Крейн (Michael Crain, RETOX, FESTIVAL OF DEAD DEER), объявила о присоединении к своему составу вокалиста Майка Пэттона (Mike Patton) из FAITH NO MORE.

В настоящее время DEAD CROSS работают над дебютным альбомом, который выйдет в 2017 году на лейбле Ipecac Recordings, принадлежащем Пэттону. В качестве продюсера выступает Росс Робинсон (Ross Robinson), ранее сотрудничавший с KORN, DEFTONES, SEPULTURA и LIMP BIZKIT.

В сентябре этого года DEAD CROSS расстались с вокалистом Гейбом Сербианом (Gabe Serbian).

В недавнем интервью для “Madcap Music Review” Ломбардо рассказал об источнике гнева и ярости, который служит вдохновением для агрессивной подачи его новой группы. Он сказал: "Та трагедия в Париже – вот из-за чего я так зол. Меня она очень сильно затронула. Я сам мог быть на той сцене. Я мог быть на каком-нибудь фестивале, и тут какой-то сукин сын выходит с дробовиком или чем там еще и начинает отстреливать людям головы. Так что я… я в бешенстве. Я могу с этим жить, но выпуская агрессивную музыку, мы даем выход нашим чувствам, выражаем все дерьмо, которое мы хотим высказать, посредством нашей музыки. Это невозможно выразить, играя альтернативу или какой-нибудь софт. К тому же, мое имя и игра на барабанах синонимичны трэшу и хардкору, чем я чрезвычайно доволен".

Roman P-V - 2016-12-13 09:26:31

eXTReMe Tracker