Постановкой сценических шоу AVENGED SEVENFOLD будут заниматься создатели 'Cirque du Soleil’

Архив новостей | English version

AVENGED SEVENFOLD наняли компанию, которая делает шоу “Cirque du Soleil”, для оформления и постановки своих грядущих живых выступлений.

Группа возобновит гастроли в следующем месяце – 10 января ей предстоит концерт в Глазго, а затем серия шоу по всей Европе. Вокалист Эм Шедоуз (M Shadows) рассказал, что группа думает о том, чтобы в ходе этого тура переоформлять залы целиком, если это потребуется для реализации их видения уникальной живой постановки.

Канадская компания “Cirque du Soleil” (“Цирк солнца”) – постановщик самых крупных театрализованных шоу в мире. Она определяет свою деятельность как “художественное сочетание циркового искусства и уличных представлений”.

В интервью для журнала “Metal Hammer” Шедоуз рассказал: "Декорации, которые мы сейчас строим, ни на что не похожи – ни на нас, ни на кого-то еще. Те люди, которых мы для этого наняли, не занимаются гастролями музыкальных групп, они делают шоу ‘Cirque du Soleil’.

Грядущий тур будет построен по-другому. Мы не уезжаем на гастроли на шесть месяцев, мы будем выступать две недели, а потом будет двухнедельная пауза. Гастрольный цикл в целом будет длиннее, но мы будем преодолевать его поэтапно".

Он продолжил: "Мы сами по себе. Многие группы живут и дышат метал-сценой 2016 года и на ней же умирают, а мы живем в своем собственном мире и стараемся все делать не так, как другие.

У нас нет такого, чтобы мы пытались вписаться в какие-то рамки. Мы делаем все, что кажется нам правильным, и если это меняет всю индустрию, то тем лучше".

AVENGED SEVENFOLD выпустили седьмой студийный альбом “The Stage” в октябре. Гитарист Зэкки Вендженс (Zacky Vengeance) недавно рассказал, что группа собирает идеи для "глючного" видеоклипа на песню “God Damn”.

Roman P-V - 2016-12-14 12:01:45

eXTReMe Tracker