Гитарист Маркос Родригес покинул RAGE

Архив новостей

Немецкие пауэр-металлисты RAGE объявили о том, что из их состава выбыл гитарист Маркос Родригес (Marcos Rodriguez), участвовавший в группе с 2015 года. Лидер RAGE, басист и вокалист Петер “Пиви” Вагнер (Peter PeavyWagner) сделал по этому поводу следующее заявление:

"В лагере RAGE происходят кое-какие изменения, о которых я хочу вам сообщить. Наш друг и гитарист Маркос Родригес больше не будет выступать с RAGE по личным причинам, из-за которых он вынужден сделать следующий шаг.

Между нами нет негатива или споров, мы остаемся друзьями и определенно продолжим создавать музыку вместе, но только чуть более ‘вдали от посторонних глаз’. Жизнь постоянно меняется, и это касается, в том числе, и нас. Поскольку я хочу для своих друзей только самого лучшего, я принимаю его решение и желаю ему всего наилучшего, как и все остальные в лагере RAGE.

Тем временем я строю планы на будущее RAGE! Сейчас я думаю о том, чтобы расширить состав группы до квартета, чтобы со мной было двое гитаристов! Мое видение заключается в том, чтобы собрать идеальный состав наподобие того, как RAGE звучали в 90-х, но только лучше и на современном уровне. Сейчас мы работаем изо всех сил, чтобы вывести RAGE на этот новый уровень! Совсем скоро мы представим вам восстановленную конфигурацию группы!

Не пропустите грядущие новости и не болейте, чтобы мы смогли вместе насладиться нашей любимой музыкой и песнями, как только ситуация с коронавирусом будет взята под контроль...”

Последний альбом RAGE Wings Of Rage” вышел в январе на лейбле Steamhammer/SPV. Он доступен на CD в диджипаке, на двойном виниле в разворотном конверте, в виде лимитированного бокс-сета и в цифровом виде. Альбом попал в хит-парады Германии, Швейцарии, Испании Франции и США.

Roman P-V - 2020-05-07 13:14:54

eXTReMe Tracker