МЕЩЕРА готовят акустическую версию дебютного альбома

Архив новостей

Новый проект МЕЩЕРА, в котором объединились вокалистка Александра Сидорова (SMORODINA REKA, ZMEY GORYNICH) и музыканты рязанской мелодик-дэт-металлической группы SYMPULS-E, выпустит акустическую версию дебютного альбома “Жатва” 22 марта. Уже опубликована обложка релиза, которую оформил Сергей Павлов-Блохин на основе фотографии Екатерины Шторм.

Также в сети доступны два трека с предстоящего релиза – “Вечность белых январей” и “Зимним хладом”, которые можно послушать на всех цифровых платформах, а также на официальной страничке группы в ВК.

Предварительно сохранить альбом полностью можно здесь. “Для нас очень важна ваша поддержка, это поможет распространению наших сказов на другие древние земли и позволит восславить мещерских духов не только вам, но и новым сердцам, открытым нашему творчеству”, - говорят участники группы.

Оригинальный вариант альбома "Жатва" вышел 8 июня 2023 года в цифровом виде, а вскоре последовал его релиз на CD на лейбле SoundAge. В декабре МЕЩЕРА опубликовали в цифровом виде концертный релиз "Жатва Live In Moscow". Он был записан 23 июня на презентации дебютного полноформатного альбома группы, "Жатва", и представляет собой полное живое исполнение этого альбома.

Roman P-V - 2024-02-24 21:36:18

eXTReMe Tracker