Видеоклип LEAVES' EYES 'In Eternity' в Сети

Архив новостей | English version

In Eternity”, новый видеоклип немецких симфо-фолк-металлистов LEAVES' EYES, можно посмотреть здесь. Вокалистка Элина Сиирала (Elina Siirala) написала эту песню под впечатлением от похорон матери лидера группы Алекса Крулла (Alex Krull), которая умерла во время пандемии коронавируса. Видеоклип рассказывает историю утраты и передает глубокие эмоции, а также отдает дань уважения близкому для группы человеку.

Элина говорит: "Эта песня имеет особый смысл, и за ней стоит особая история, которая началась в январе 2022 года, когда я вернулась домой с похорон матери Алекса. Это было всепоглощающее ощущение… конечно, грусть, но также и нечто вроде спокойствия, теплоты и безопасности".

Размышления Элины после похорон подтолкнули ее к тому, чтобы передать свои эмоции в музыке. "Я думала о том, что она говорила, о невероятной храбрости, которой она обладала, и в моей голове заиграло 'In Eternity... I'll never be... afraid' (‘В вечности… я никогда не буду… бояться)’”, - вспоминает вокалистка. Затем она записала демо, на котором присутствовали только синтезатор и вокал, а оно постепенно превратилось в окончательную версию с участием всей группы, передающую неприукрашенную суть песни.

Алекс говорит: "Это действительно очень значимая песня, и работа над идеями для нее в студии Mastersound и съемки видеоклипа на выдающейся натуре в Волине (Польша) были чем-то по-настоящему особенным".

"Мы хотим поблагодарить всех, кто помогал нам на съемочной площадке, - продолжает Алекс. – Моей матери всегда будет нам не хватать, она была чудесным человеком, и другой такой нет. Надеюсь, людям понравится этот видеоклип, и они смогут немного проникнуться этой особой атмосферой".

Трек “In Eternity” входит в альбом “Myths Of Fate”, который будет издан 22 марта на лейбле AFM. На нем музыканты приглашают слушателей в фантастический мир легенд из нордической и восточноевропейской мифологии, которые служат фоном для увлекательного сюжета.

Трек-лист “Myths Of Fate” выглядит следующим образом:

1. Forged By Fire
2. Realm Of Dark Waves
3. Who Wants To Live Forever
4. Hammer Of The Gods
5. In Eternity
6. Fear The Serpent
7. Goddess Of The Night
8. Sons Of Triglav
9. Elder Spirit
10. Einherjar
11. Sail With The Dead

Roman P-V - 2024-02-24 08:47:53

eXTReMe Tracker