ALCEST выпустят альбом 'Les Chants De L'Aurore' в июне

Архив новостей | English version

Французские первопроходцы блэкгейза ALCEST выпустят седьмой альбом “Les Chants De L'Aurore” 21 июня на лейбле Nuclear Blast. Первое представление о нем можно составить по видеоклипу "L'Envol", опубликованному по этой ссылке.

Фронтмен и основной автор песен ALCEST Неж (Neige) говорит: "В музыкальном плане 'L'Envol' знаменует собой возвращение к атмосфере первых альбомов ALCEST. Я написал эту песню после вдохновляющего путешествия на Корсику, где я познакомился с потрясающими людьми и находился в окружении пейзажей из числа самых уникальных из тех, что я видел за всю жизнь. Она о побеге из земной реальности, чтобы присоединиться к стае мифических птиц, которые летят за границы известного нам мира.

Эту песню сопровождает видеоклип, снятый талантливым французским художником Иоанном Лосселем (Yoann Lossel), который также нарисовал обложку альбома. Мы хотели, чтобы у первого сингла музыка, текст и видеоряд были настолько тесно связанными и затягивающими, насколько это возможно. Все треки на ‘Les Chants de l'Aurore’ сильно отличаются друг от друга, но мы подумали, что эта вещь будет отличным введением в общую атмосферу и темы альбома".

Трек-лист “Les Chants De L'Aurore” выглядит следующим образом:

1. Komorebi
2. L'envol
3. Améthyste
4. Flamme jumelle
5. Réminiscence
6. L'enfant de la Lune (
月の子
7. L
'adieu

ALCEST отправятся на гастроли в поддержку альбом осенью 2024 года.

Предыдущий студийный альбом ALCEST “Spiritual Instinct” увидел свет 25 октября 2019 года на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2024-02-24 09:52:41

eXTReMe Tracker