LINKIN PARK анонсировали сборник лучших песен 'Papercuts'

Архив новостей | English version

LINKIN PARK выпустят сборник лучших песен "Papercuts (Singles Collection 2000-2023)" 12 апреля на лейбле Warner. В него войдет ранее не издававшаяся песня "Friendly Fire", записанная в ходе работы над альбомом "One More Light" (2017). Она стала первым синглом с грядущего сборника, и видеоклип на нее можно посмотреть по этой ссылке.

Гитарист LINKIN PARK Брэд Делсон (Brad Delson) заявил: "'Friendly Fire' всегда была одной из наших любимых песен с 'One More Light'. Но что-то в ней было не совсем так, и когда мы приблизились к финишной черте, мы решили отложить ее на будущее. Когда мы начали искать какой-нибудь неизданный трек для включения в сборник лучших хитов, я был сражен наповал мощью этой песни, мощью истории, которую она рассказывает, мощью вокала, звукового ландшафта, и я подумал, что она ближе, чем нам казалось в то время. Мы собрались вместе, чтобы над ней поработать и вставить кое-какие недостающие элементы, которые по какой-то причине не проявили себя во время записи 'One More Light'”.

Делсон добавил: "Я с нетерпением жду, когда ее услышат люди. Это такая красивая, убедительная, разбивающая сердце и полная надежды история, что она вызывает у меня глубочайший отклик сегодня".

"Papercuts (Singles Collection 2000-2023)" содержит 20 треков, среди которых как хиты типа "In The End" и "Crawling", так и раритеты, такие как "QWERTY".

"В процессе работы над каждым альбомом LINKIN PARK я хочу полностью любить и верить в каждую отдельную песню, - заявил вокалист LINKIN PARK Майк Шинода (Mike Shinoda). – Надеюсь, что если любой из треков будет услышан в мире сам по себе, это будет трек, которым я смогу гордиться, который укоренится в душе слушателя и станет частью энергии, которая нас связывает".

Шинода добавил: "Подбирать треки для 'Papercuts' было радостно. Каждая песня на этом сборнике – это и отдельный момент в нашей хронологии, и разворачивающаяся история, которая одновременно и наша, и ваша. Этот трек-лист охватывает все наши главы на текущий момент - от нашего первого релиза 'One Step Closer' и до новинки 'Friendly Fire'. Спасибо вам за то, чтобы вы причастны к этому путешествию. Надеемся, вам понравится 'Papercuts'".

Трек-лист "Papercuts (Singles Collection 2000-2023)" выглядит следующим обоазом:

01. Crawling
02. Faint
03. Numb/Encore
04. Papercut
05. Breaking The Habit
06. In The End
07. Bleed It Out
08. Somewhere I Belong
09. Waiting For The End
10. Castle Of Glass
11. One More Light
12. Burn It Down
13. What I've Done
14. QWERTY
15. One Step Closer
16. New Divide
17. Leave Out All The Rest
18. Lost
19. Numb
20. Friendly
Fire

LINKIN PARK не ведут активную деятельность после смерти второго вокалиста Честера Беннингтона (Chester Bennington) в 2017 году.

Два года назад Шинода заявил, что у LINKIN PARK нет планов записывать новую музыку или выступать. 47-летний музыкант сделал это заявление во время живого стрима на Twitch.

"Единственная новость о LINKIN PARK, которая у меня есть для вас… Да, мы общаемся каждые несколько недель – я общаюсь с ребятами или с некоторыми из них, - сказал он. – Но никаких туров, никакой музыки, никаких альбомов в работе нет. Давайте я этим ограничусь. Просто держите у себя в голове, что ничего подобного не готовится”.

"Сейчас я ничего больше не буду говорить, - продолжил он. – Я и это говорю лишь потому, что каждый раз, когда группа что-то говорит или делает, все пытаются запустить этот поток хайпа, а мы такие: 'Нет-нет, не начинайте'. Вы же сами потом разочаруетесь. Не надо".

Беннингтон покончил с собой в июле 2017 года в возрасте 41 года. Оставшиеся музыканты дали концерт его памяти в октябре того же года и после этого не появлялись вместе на публике.

Roman P-V - 2024-02-25 12:26:06

eXTReMe Tracker