Фестиваль 'Wacken Open Air' начал издавать бесплатный электронный журнал

Архив новостей | English version

В сети появился первый выпуск электронного метал-журнала "The Bullhead", который издает знаменитый немецкий фестиваль “Wacken Open Air”. Он состоит из 36 страниц, на которых представлены информация о фестивале, эксклюзивные интервью с хэдлайнерами, уникальные репортажи и кадры из-за кулис. Журнал распространяется бесплатно на двух языках – английском и немецком.

В первом номере журнала организаторы фестиваля Хольгер Хюбнер (Holger Hübner) и Томас Йенсен (Thomas Jensen) вспоминают о том, как их мероприятие прошло в 2023 году. Напомним, что тот год оказался одним из самых плохих в плане погодных условий за всю историю фестиваля, что вынудило организаторов пойти на экстремальные меры.

В одном из первых интервью после прощального концерта KISS Джин Симмонс (Gene Simmons) рассказал о том, как он чувствовал себя на утро после шоу и что приготовил для сольного выступления на “W:O:A” в 2024 году, куда уже сейчас проданы все 85 тысяч билетов. Герой обложки номера – фронтмен шведских дэт-металлистов AMON AMARTH Йохан Хегг (Johan Hegg) – делится секретами своего уникального голоса. Кроме того, представители “W:O:A” подготовили репортаж с первого конкурса “Metal Battle”, прошедшего в экзотической для тяжелой музыки стране – Колумбии.

Как гласит пресс-релиз, "The Bullhead" предназначен не только для завсегдатаев фестиваля, но и для всех поклонников металла, в том числе и тех, кто еще ни рану не был на поле в окрестностях городка Вакен на севере Германии.

Томас Йенсен говорит: "''The Bullhead' получил свое название в честь всемирно известной достопримечательности фестиваля – массивной металлической скульптуре, установленной между двумя нашими главными сценами. Наш новый журнал выходит как на немецком, так и на английском языке и потому содержит настоящую добавленную ценность для всех наших фэнов по всему миру!"

Главный редактор журнала Андреа Ляйм (Andrea Leim) отмечает: "'The Bullhead' – это ваша бесплатная проходка категории ‘Везде’ в мир ‘Wacken Open Air’. Он приятно сокращает ожидание следующего фестиваля".

Прочитать "The Bullhead" можно по ссылкам ниже:
* английская версия
* немецкая версия

“Wacken Open Air” – крупнейший хэви-металлический фестиваль в мире. Он впервые прошел в 1990 году, и тогда его посетило всего 800 человек, а сейчас в Вакен каждый год приезжает 85 тыс. фэнов, на несколько дней превращая городок в земле Шлезвиг-Гольштейн в центр фестивальной жизни. Организатор фестиваля - компания WOA Festival GmbH, которая является флагманской для широкой сети бизнес-структур, среди которых менеджмент-компания, благотворительный фонд, гастрольное агентство, агентство по авторским правам, музыкальная турфирма, дистрибутор мерча и билетов. В этом году “Wacken Open Air” состоится с 31 июля по 3 августа. Все билеты на него были распроданы всего за несколько часов еще в августе прошлого года.

Roman P-V - 2024-02-24 09:23:25

eXTReMe Tracker