Андрей Кустарев и Алексей Булгаков споют вместе на новом альбоме Алексея Чернышева (экс-ЛЕГИОН)

Архив новостей

Лейбл OldWise запускает краудфандинг-проект на издание на CD нового альбома экс-гитариста ЛЕГИОНА, автора его знаменитых хитов 1980-х Алексея Чернышёва , вокалиста Андрея Кустарёва - участника групп СТАЙЕР, АНАКОНДА, проекта Маргариты Пушкиной MARGENTA/ДИНАСТИЯ ПОСВЯЩЁННЫХ, и бессменного вокалиста ЛЕГИОНА Алексея Булгакова. Поддержать его можно по этой ссылке.

На этом альбоме Алексей Чернышёв решил вернуться к корням. Помимо своих прекрасных баллад и мелодичных гитарных инструменталов, он написал несколько "легионизированных" песен, которые спели Алексей Булгаков и Андрей Кустарёв. На альбоме также можно будет услышать дуэты и неожиданных гостей.

Как обычно, акционеров ждут красивые и стильные подарочные издания с эксклюзивными бонусами. В этот раз первым 130 покупателям достанется дополнительный диск с массой бонус-материалов.

Тираж основного диска будет единым и ограниченным, поэтому в свободную продажу может попасть очень мало копий и по другой цене. В лотах проекта альбом в формате диджипак с красочным буклетом, цифровые версии альбома, открытки и др. Лоты будут добавляться, так что следите за новостями проекта.

Демо-версию песни "Доктор рок-н-ролл" с грядущего альбома можно послушать уже сейчас по этой ссылке.

Ранее у Алексея Чернышева вышло три альбома с проектом ЧЕРНЫШЕВ / БУЛГАКОВ и два - с проектом ЧЕРНЫШЕВ /КУСТАРЕВ.

Roman P-V - 2024-02-22 20:35:56

eXTReMe Tracker