MÄGO DE OZ заменили флейтиста

Архив новостей

Испанские фолк-металлисты MÄGO DE OZ объявили о том, что на замену флейтисту Хосеме (Josema), который играл в группе 14 лет, пришел Диего Паласио (Diego Palacio). Диего будет совмещать игру в MÄGO DE OZ и у симфо-фолк-металлистов CELTIAN, продюсером которых выступает барабанщик MÄGO DE OZ Чус ди Феллатио (Txus di Fellatio).

“Вот уже несколько месяцев, как Хосема рассказала нам о своем желании изменить свою жизнь и посвятить себя другим музыкальным проектам, - гласит заявление группы. - После 14 лет вместе мы можем только пожелать ему всего наилучшего в его новых проектах, и как в музыкальном, так и в личном плане его будет очень трудно забыть. Очень благородный парень, с неизменной улыбкой на лице и музыкальностью, которая осталась лишь у немногих. Приятного путешествия, друг, и у тебя всегда будет здесь свой дом. Мы будем скучать по тебе”.

Сам Хосема сказал по этому поводу: “Я пишу вам, чтобы объявить, что мой период в MÄGO DE OZ подошел к концу. Я начинаю новый профессиональный цикл со своими собственными проектами и новыми задачами, которые и вынуждают меня принять это решение.

Я ухожу с сердцем, полным благодарности и незабываемых впечатлений. Хочу от всей души поблагодарить Чуса и Моху (Mohamed, скрипка), которые открыли мне двери этого дома и дали мне возможность получить этот музыкальный и жизненный опыт, столь важный в моей жизни. Я также хочу поблагодарить всех моих коллег по сцене, музыкантов, техников, менеджеров, бывших и нынешних, за все, что я пережил, за всю вашу любовь и участие.

Кроме того, моя глубочайшая благодарность хорошим друзьям и замечательным людям как здесь, так и в Латинской Америке, которые обнимают меня на расстоянии и дарят мне свою поддержку и любовь.

Всем и каждому спасибо за то, что были частью моей жизни, и за то, что заставили меня гордиться тем, что я был участником MÄGO DE OZ”.

MÄGO DE OZ выпустили новый полноформатный альбом “Alicia en el MetalVerso” 26 января на лейбле Warner Music Spain. Он представляет собой современную адаптацию “Алисы в Стране чудес” Льюиса Кэрролла в том виде, в какой ее считает актуальной для наших дней лидер MÄGO DE OZ Чус.

Roman P-V - 2024-02-24 08:33:12

eXTReMe Tracker