Гитарист THE HAUNTED опубликовал новый сингл с FEARED

Архив новостей | English version

Шведские дэт-металлисты FEARED, в состав которых входят гитарист Ола Энглунд (Ola Englund) из THE HAUNTED и вокалист Марио Сантос Рамос (Mario Santos Ramos), опубликовали первую песню за семь лет. Она называется "Song Of The Dead", и ее продюсером выступил Йокке Ског (Jocke Skog) из CLAWFINGER. Видеоклип на нее можно посмотреть здесь.

Ола говорит: "Наконец-то спустя много лет мы готовы продолжить путь с FEARED, и мы возвращаемся к основам того стиля, в котором я и Марио писали песни в самом начале. Я не знаю, почему нам потребовалось столько времени, чтобы что-то выпустить, но, возможно, мы ждали подходящей песни. Я и Марио уже поработали над еще как минимум шестью песнями, так что ждите продолжения. Ну а пока мы просто хотели выпустить что-то, чтобы поддержать в группе жизнь. Семь лет это слишком долгое ожидание

Что же касается сведения, то звукоинженер Йокке Ског был для этой песни очевидным выбором. Он понимает группу, потому что он несколько раз играл с FEARED вживую и записывал бас на паре предыдущих альбомов".

Семидюймовый виниловый сингл "Song Of The Dead" доступен для заказов по этой ссылке.

Последний полноформатный альбом FEARED Svart” был издан в 2017 году собственными силами музыкантов. Его сведением занимался Марк Льюис (Mark Lewis), известный по сотрудничеству с CANNIBAL CORPSE, TRIVIUM и WHITECHAPEL, а обложку нарисовал Сильвен Луччина (Sylvain Lucchina).

Roman P-V - 2024-02-23 13:33:11

eXTReMe Tracker