POWERWOLF закончили запись нового альбома

Архив новостей | English version

Немецкие пауэр-металлисты POWERWOLF завершили запись нового студийного альбома. Релиз диска, следующего за “Call Of The Wild” (2021), планируется на вторую половину 2024 года. Подробности о нем, включая название и точную дату релиза, будут объявлены позднее.

В настоящее время POWERWOLF готовятся к первому полноценному туру по Северной Америке, а также к самому большому европейскому туру в своей истории. Хотя европейский тур под названием “Wolfsnächte” состоится только осенью, билеты на него активно раскупаются уже сейчас. Поэтому к концерту в Париже 17 октября, билетов на который уже почти не осталось, добавлен концерт 9 октября в Нанте.

Участники POWERWOLF говорят: "Запись нашего НОВОГО АЛЬБОМА официально ЗАВЕРШЕНА! Готовьтесь встретить настоящего ЗВЕРЯ, который появится у вас на пути ближе к концу года! Теперь нам предстоят сведение и мастеринг! Оставайтесь на связи, потому что эта штука будет легендарной!"

Билеты на предыдущие туры “Wolfsnächte”, состоявшиеся в 2019 и 2022 году, были проданы практически полностью. С таким же успехом прошел первый короткий визит POWERWOLF в Северную Америку, состоявшийся в начале 2023 года. Кроме того, группа выступала в качестве хэдлайнеров на таких крупных летних фестивалях, как “Wacken” и “Summer Breeze”, а также получала теплый прием у посетителей таких гигантских мероприятий, как “Hellfest” и “Graspop”. Ни одной другой немецкой метал-группе не удалось за последние годы добиться хотя бы относительно сопоставимых успехов.

Последним релизом POWERWOLF является "Interludium", который увидел свет 7 апреля 2023 года на лейбле Napalm. В него вошли шесть новых студийных песен, среди которых свежий сингл "Sainted By The Storm", который уже звучал живьем в недавнем туре "Wolfsnächte", и "My Will Be Done", один из самых интенсивных треков за всю историю группы. Также на "Interludium" представлены раритеты различных периодов деятельности коллектива, в том числе "Midnight Madonna" и "Living On A Nightmare".

"Interludium" доступен в различных изданиях, большинство из которых содержат также бонус-альбом "Communio Lupatum II", на котором хиты POWERWOLF звучат в исполнении 11 дружественных групп, в частности, EISBRECHER, ELECTRIC CALLBOY, KORPIKLAANI и RAGE. Более лимитированные версии имеют еще и третий диск "Interludium Orchestrale", куда вошло восемь оркестровых версий треков с альбома.

Roman P-V - 2024-02-23 11:21:59

eXTReMe Tracker