FREEDOM CALL выпустят альбом 'Silver Romance' в мае

Архив новостей | English version

Немецкие хэппи-пауэр-металлисты FREEDOM CALL выпустят новый альбом "Silver Romance" 10 мая на лейбле Steamhammer/SPV. Релиз будет доступен на CD и в цифровом виде.

Название "Silver Romance", с одной стороны, связано с юбилеем группы, который вокалист и гитарист Крис Бэй (Chris Bay) в шутку называет “нашей серебряной свадьбой”. Но с другой стороны, оно хорошо описывает содержание альбома. "Серебру как драгоценному металлу присущи такие качества, как чистота, свобода и легкость, - говорит Бэй. - Также считается, что серебро усиливает уверенность в себе и воображение. Все эти характеристики подходят для FREEDOM CALL, и мы ввели их в новый материал - как в музыку, так и в тексты".

Для записи альбома к Крису, Ларсу Реттковицу (Lars Rettkowitz, гитара) и Франческо Ферраро (Francesco Ferraro, бас) вновь присоединился Рами Али (Ramy Ali, барабаны), который на некоторое время уходил из группы по личным причинам. В результате получилась самая разнообразная и цветастая работа в истории FREEDOM CALL.

Первое представление о "Silver Romance" можно получить по его заглавному треку, видеоклип на который доступен для просмотра по этой ссылке. За ним последуют еще три сингла - "In Quest Of Love" (20 марта), "High Above" (10 апреля) и "Supernova" (8 мая). На последний из них также будет опубликован видеоклип, а на предыдущие два - видеоролики с текстом.

Трек-лист "Silver Romance" выглядит следующим образом:

1. Silver Romance
2. Symphony Of Avalon
3. Supernova
4. Infinity
5. Out Of Space
6. Distant Horizon
7. In Quest Of Love
8. Blue Giant
9. Meteorite
10. Big Bang Universe
11. New Haven
12 High Above
13. Metal Generation

Предыдущий студийный альбом FREEDOM CALL “M.E.T.A.L.” вышел 23 августа 2019 года на лейбле SPV.

Roman P-V - 2024-02-22 11:13:08

eXTReMe Tracker