Экс-вокалист ANTHRAX собрал группу WOLFPACK BLACK

Архив новостей | English version

Бывший вокалист ANTHRAX Дэн Нельсон (Dan Nelson) собрал новый проект под названием WOLFPACK BLACK. В него также входят басист Пэт Фут (Pat Foote, STEEL REIGN) и барабанщик Дэн Минтцер (Dan Mintzer, PULL, BREAKAGE RISING). Саунд проекта описывается как "металл от начала до конца", а песни - как "брутальные, но цепляющие".

Видеоролик, запечатлевший фотосессию и студийную репетицию WOLFPACK REIGN, состоявшиеся 30 января, можно посмотреть по этой ссылке.

Нельсон также участвует в группе YEAR OF THE TYRANT, в которой вместе с ним играют басист Джейсон Виебрукс (Jason Viebrooks, GRIP INC., HEATHEN), гитарист Винни ЛаБелла (Vinnie LaBella, EXHORDER) и барабанщик Саша Хорн (Sasha Horn, FORBIDDEN, HEATHEN).

В 2012 году Нельсон договорился с участниками ANTHRAX о полюбовном урегулировании иска, который он подал после ухода из группы. Подробности урегулирования не выносились на публику.

Нельсон, который пел в ANTHRAX почти два года – с конца 2007 года до июля 2009-го – написал в своем исковом заявлении, что Чарли Бенанте (Charlie Benante, барабаны), Фрэнк Белло (Frank Bello, бас) и Скотт Ян (Scott Ian, гитара) безосновательно утверждали в "многочисленных интервью", что он "внезапно ушел" по причине болезни, из-за чего группа была вынуждена отменить гастроли. В исковом заявлении, сумма которого составила $2,65 млн., также утверждалось, что в интервью сайту Blabbermouth.net Бенанте назвал Нельсона "агрессивным хамом".

Уроженец Лонг-Айленда счел, что "намеренная клевета" со стороны его бывших коллег стала причиной потери его доходов и нанесла вред его репутации.

Roman P-V - 2018-02-10 10:44:24

eXTReMe Tracker