Вокалистка ARCH ENEMY опубликовала сольный видеоклип 'A Song To Save Us All'

Архив новостей | English version

Вокалистка ARCH ENEMY Алисса Уайт-Глуз (Alissa White-Gluz) опубликовала сольный  видеоклип "A Song To Save Us All". Эта пронзительная песня призывает единым фронтом выступить против трагической участи животных, попадающих в ловушку индустрии меха. Данная композиция также служит официальным саундтреком документального фильма “Ending Real Fur”, снятого студией Arise Productions.

"A Song To Save Us All" - это нечто большее, чем просто музыкальное произведение. Это свидетельство способности искусства говорить за тех, кто не может высказаться сам. С помощью привязчивых мелодий и вызывающего душевный отклик текста Алисса убеждает зрителей бросить вызов жестокой реальности эксплуатации животных.

Алиссу часто называют примером для женщин, занимающихся тяжелой музыкой, и она не упускает возможностей задействовать музыку для защиты животных - дела, которому она глубоко предана. "С помощью 'A Song To Save Us All' я хочу усилить голос тех, кого заглушила жестокость индустрии меха. Музыка обладает способностью проникать через границы и вызывать эмпатию, и я надеюсь, что эта песня послужит катализатором значимых перемен".

Таймур Чудхри (Taimoor Choudhry), режиссер фильма “Ending Real Fur”, прокомментировал сотрудничество с Алиссой так: "Работа с Алиссой Уайт-Глуз над этим документальным фильмом и видеоклипом была по-настоящему обогащающей. Ее преданность делу выведения на свет чудовищных практик, принятых в индустрии меха, идеально соотносится с задачей повышать осведомленность и вдохновлять на действия с помощью кино, которую мы перед собой ставим. Вместе мы стремимся к созданию мира, в котором сострадание берет верх над жестокостью".

Документальный фильм “Ending Real Fur”, уже получивший ряд наград, доступен для просмотра по этой ссылке.

Уайт-Глуз уже более пяти лет работает над дебютным сольным альбомом, однако до сих пор не известна даже ориентировочная дата его выхода. “Пока мы не готовы его выпускать, так что никакого реального графика нет, - заявила Алисса летом прошлого года в интервью для финского издания Chaoszine. - Я по-прежнему живу в графике альбома 'Deceivers' ARCH ENEMY, то есть, по сути, мне нужно найти промежуток между альбомами ARCH ENEMY, чтобы его выпустить. Но у нас почти не бывает перерывов. Так что пока я работаю над ним. Когда он будет готов, все узнают".

Roman P-V - 2024-02-22 12:15:45

eXTReMe Tracker