CRADLE OF FILTH начали продавать брендированное пиво 'King Chaos Impaler Ale'

Архив новостей | English version

Британские экстрим-металлисты CRADLE OF FILTH объявили о сотрудничестве с австралийской пивоварней Venom Beer. Это сотрудничество вылилось в брендированное пиво под названием “King Chaos Impaler Ale”

"’King Chaos Impaler Ale’ – это результат их опасно хорошего пива и нашей апокалиптической атмосферы, - говорит фронтмен CRADLE OF FILTH Дани Филт (Dani Fitlh). – Мы поработали над тем, чтобы удовлетворить демонические требования Короля Хаоса, и получился сладкий нектар с цветочным ароматом, вкусом маракуйи, персика и цитрусовых. Пламя Армагеддона будет печь не так сильно, когда эта освежающая радость касается ваших вкусовых рецепторов".

“King Chaos Impaler Ale” продается в банках по 375 мл и имеет крепость 4,5%. Предварительные заказы принимаются на сайте VenomBeer.com, однако напоминаем, что граждане РФ, проживающие на территории страны, не имеют права приобретать алкогольную продукцию в иностранных интернет-магазинах. Остальные смогут получить свои заказы с 4 октября.

Это пиво ощущается резким на небе, но мягким и сухим в задней части рта. Оно искристое, чистое и освежающее, оно спускается по пищеводу подобно лакомству.

Намеки на порочную маракуйю, персик и циртусовые сочетаются с легким цветочным ароматом, а благодаря легкости от пшеницы пиво легко пьется.

Ядовитый Король Хаоса – бесконечный источник вкуса, после которого вы снова и снова будете требовать еще. С таким напитком не страшен даже Армагеддон.

Новый альбом CRADLE OF FILTH “Existence Is Futile” выйдет 22 октября на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2021-09-22 13:45:42

eXTReMe Tracker