Экс-барабанщик AC/DC опубликовал первый сольный видеоклип

Архив новостей

Бывший барабанщик AC/DC Фил Радд (Phil Rudd) “перезапустил” свой сольный альбом 2014 года “Head Job”, опубликовав видеоклип на его заглавный трек.

Напомним, что именно разочарование неудачей первоначального издания этого диска стало причиной вспышек гнева, которые в итоге привели барабанщика к аресту за угрозу убийством и последующему увольнению из AC/DC в 2015 году.

Тем не менее, в нынешнем году Радд объявил, что его “буйные деньки позади”, и рассказал, что перенес сердечный приступ, пытаясь решить вызванные предыдущими злоупотреблениями проблемы.

Он добавил: “Я совершил ошибки, но сейчас я в полном порядке. Я очень ценю поддержку фэнов со всего мира, она помогла мне пережить ряд очень мрачных моментов. Мне не терпится играть для них. Это будет рок!”

Радд также подтвердил, что с марта по май 2017 года поедет в европейский тур, в рамках которого состоится его выступление на фестивале “Bonfest”. Этот фестиваль устраивается ежегодно в память о покойном вокалисте AC/DC Боне Скотте (Bon Scott) и проходит в шотландском городе Кирримуир, где родился великий шоумен.

Что же касается будущего самих AC/DC, то оно пока под сомнением, хотя гитарист Ангус Янг (Angus Young) недавно заявил, что чувствует себя “обязанным” продлить существование группы.

Roman P-V - 2016-12-12 11:50:57

eXTReMe Tracker