Видеоклип COMEBACK KID 'No Easy Way Out' в Сети

Архив новостей | English version

Канадские хардкорщики COMEBACK KID опубликовали новый сингл "No Easy Way Out". Этот скоростной, насыщенный риффами трек был записан в студии Private Ear Recording в Виннипеге. Это первый авторский номер влиятельного коллектива после альбома "Outsider" (2017).

"Это была попытка наколдовать такой ритм края вашего сиденья, который держится одного курса, но прибавляет в интенсивности на всем протяжении до конца, - заявил вокалист Эндрю Нойфелд (Andrew Neufeld). – То чувство, когда смотришь через плечо и бежишь со всех ног. Это хардкоровый топот в колотящем темпе. Когда тебя загнали в угол, легкого выхода нет!"

Вместе с синглом был опубликован видеоклип, который настоятельно не рекомендуется смотреть несовершеннолетним. Автором его концепции и режиссером выступил Кевин Кигэн (Kevin Keegan). Видеоролик усиливает создаваемое песней ощущение потребности спастись, но также наталкивает на осознание того, что это может быть труднее, че кажется. Это захватывающий комедийный мини-триллер, в котором за группой гонится псих-похититель в лесу на западе Канады.

Roman P-V - 2021-09-20 17:22:17

eXTReMe Tracker