INTERNAL BLEEDING будут хэдлайнерами концерта в память о фронтмене DEEDS OF FLESH

Архив новостей

INTERNAL BLEEDING станут хэдлайнерами концерта памяти Эрика Линдмарка (Erik Lindmark), фронтмена американской брутал-дэтовой группы DEEDS OF FLESH и основателя лейбла Unique Leader. Линдмарк скончался в ноябре от склероза. Мероприятие в память о нем пройдет 2 февраля 2019 года в бале “Saint Vitus” в Бруклине, штат Нью-Йорк. На нем также выступят артисты лейбла Unique Leader PYREXIA, COGNITIVE и AFTERBIRTH. Все поступления от концерта будут перечислены в фонд дочери Линдмарка Беллы.

Представители Unique Leader комментируют: “Недавно мы потеряли совершенно невероятного человека. Эрик Линдмарк был примером для всех нас на Unique Leader Records, и он оказал неизгладимое влияние на мир металла и поразительное сообщество его поклонников.

Мы организовали этот концерт памяти Эрика с помощью друзей в ‘Saint Vitus Bar’ в Бруклине, и мы очень счастливы, что в этом особом вечере примут участие INTERNAL BLEEDING, PYREXIA, COGNITIVE и AFTERBIRTH. Все поступления от этого шоу пойдут в фонд дочери Эрика Беллы.

Ждем вас 2 февраля 2019 года в ‘Saint Vitus Bar’, где мы будем вспоминать жизнь Эрика Линдмарка в компании всех его друзей и ряда его любимых групп!”

Участники INTERNAL BLEEDING добавили: "Эрик Линдмарк был целиком предан своим группам, своему лейблу, а больше всего – своей семье. И мы считаем, что нет лучше способа почтить его колоссальное наследие, чем отыграть яростное шоу в его память. Мы уверены, что он насладится этим шоу, где бы он ни был, и надеемся, что средства, которые мы сможем помочь собрать, принесут его семье немного утешения в этот непростой период".

Средства для дочери Эрика также собираются с помощью кампании на краудфандинговой платфорте Gofundme, которая открыта по этой ссылке.

Другие концерты памяти Эрика Линдмарка будут объявлены в ближайшее время.

Roman P-V - 2018-12-26 10:02:50

eXTReMe Tracker