Барабанщик DEEDS OF FLESH выпускает дебютный альбом с IN ASYMMETRY

Архив новостей

Чилийские техникал-дэт-металлисты IN ASYMMETRY, в рядах которых можно найти востребованного барабанщика Даррена Ческу (Darren Ceska, DEEDS OF FLESH, ex-ARSIS) и вокалиста Тейлора Вийентьеса (Taylor Wientjes, ex-THE FACELESS, ex-THE KENNEDY VEIL, ex-INANIMATE EXISTENCE), выпустят дебютный альбом “Ashes Of Dead Worlds” 7 мая на лейбле Comatose Music.

Пресс-релиз выпускающего лейбла гласит: “Гонка началась. Перед тобой простираются затемненные коридоры лабиринта – угол за углом, ступеньки вниз, в непроницаемую черноту, тысяча одинаковых дверей, стены, которые меняются за тобой, создавая новые коридоры и отрезая пути, которые когда-то были твоими вариантами спасения. Гротескные лица на стенах смотрят со смеющимися глазами, а тем временем двое дыхание становится прерывистым, и легкие горят в твоей груди. Они шепчут обо всем, что они хотели бы с тобой сделать, обо всем, что они сделали с другими незадачливыми существами, которые прошли этим путем. А позади во мраке ты слышишь ровную, неутомимую поступь охотника и безошибочно узнаваемый звук взводимого курка...

Войти в звуковое королевство IN ASYMMETRY означает войти в мир ошеломляющей сложности и сокрушительной мощи. На поверхности натиск, с которым вы сталкиваетесь, кажется чистым незамутненным хаосом, но в этом яростном водовороте присутствует точно сконструированный порядок, блестящая, смазанная, адская машина, все части которой работают в дьявольской гармонии, попадая точно в пазы и воспламеняя воздух, которым ты дышишь.

Их дебютный альбом ‘Ashes Of Dead Worlds’ – это мастерская демонстрация техничного брутального дэт-метала, который бросает слушателям вызов на каждом уровне. Группа выдает один ошеломительный трек за другим с надменной легкостью, так что совершенно не понятно, как ей это удается. От зловещих звуков, перерастающих в атаку по всему фронту в ‘Whom Prey On The Weak’, до катаклизмического финала бонус-трека, кавер-версии классической песни DEEDS OF FLESH ‘Sense Of The Diabolic’, спасения не найти нигде. Путь обратно к свету закрыт, и ваше время в лабиринте закончится тогда, когда скажут IN ASYMMETRY”.

Трек-лист “Ashes Of Dead Worlds” выглядит следующим образом:

1. Ashes of Dead Worlds 03:26
2. To Him Be the Glory Forever and Ever 03:42
3. Hatred Towards the Holy Creature 04:22
4. Forged by the Ancient Entity 03:33
5. Ashes of Dead Worlds 04:02
6. In My Own Image and Likeness 04:58
7. Emancipation 03:48
8. Thou Art Prayed by the Nazarenes 03:03
9. Sense of the Diabolic (DEEDS OF FLESH cover) 03:19

Roman P-V - 2021-03-24 15:30:05

eXTReMe Tracker