Вышел новый альбом INSPIRA 'Lockstep'

Архив новостей

Калининградские электро-рокеры INSPIRA, на текущий момент являющиеся сольным проектом Сергея Кузнецова (экс-TYPE V BLOOD, LUCIFERRO), выпустили новый полноформатный альбом "Lockstep" 26 января на лейбле ScentAir.

"В этом альбоме я хочу поделиться с вами своими злыми нотками мрачного настроения", - говорит Сергей, который сам записал для альбома все инструментальные партии и значительную часть вокальных, а в качестве гостей ему помогли FOXYFLY, Гайст-Дес-Штаубес (Geist Des-Staubes, GDS), HIRED.LIFE, Александр Попович из ADFAIL, NASTY_X и MYSTICE.

"Семнадцать треков этого сокрушительного опыта погрузят слушателя в мрачную и пронзительную атмосферу с непревзойденной интенсивностью, - гласит пресс-релиз лейбла. - От непреложно зловещих мелодий индустриального металла, провоцирующих дрожь внутри, до зажигательных электронных ритмов DNB, EBM и брейкбита, вызывающих неукротимое внутреннее волнение".

Трек-лист "Lockstep" выглядит следующим образом:

01. Am Furious
02. Bite
03. Let The Lockstep Begin
04. Salvation (при участии FOXYFLY)
05. Iluciferro (при участии NASTY_X)
06. Point Your Guns Up To The Sky
07. Do Damage
08. Welcome To Oblivion
09. Knife & Pain
10. Nu Clear (при участии Александра Поповича)
11. Pure Fire (при участии FOXYFLY)
12. Toxic
13. Black Clouds
14. Ravers Saves

Бонус-треки:
15. Soul Of A Butterfly (при участии Гайст-Дес-Штаубес)
16. Heresy (при участии HIRED.LIFE)
17. Magnetism (при участии MYSTICE)

Альбом вышел цифровом виде, а также в лимитированном издании на CD тиражом всего 100 экземпляров. Его можно скачать или заказать на CD на официальном сайте лейбла ScentAir.

Roman P-V - 2024-01-29 20:36:00

eXTReMe Tracker