Экс-вокалист WHITE LION выпустит сольный альбом 'Stray From The Flock' в марте

Архив новостей

Бывший вокалист WHITE LION Майк Трэмп (Mike Tramp) выпустит новый сольный альбом "Stray From The Flock" 1 марта 2019 года на лейбле Mighty Music. Предваряющий альбом сингл "Dead End Ride" увидит свет 25 января 2019 года.

Дебютный сольный альбом Трэмпа "Capricorn" был переиздан 2 ноября по случаю своего 20-летия. Материал диска прошел ремастеринг в студии Medley в Копенгагене, а обложка была тщательно восстановлена и подновлена.

В прошлом году Трэмп рассказал, что не заинтересован в воссоединении с бывшим партнером по WHITE LION – гитаристом Вито Браттой (Vito Bratta). Два эти музыканта не выступали вместе ни разу после последнего концерта WHITE LION в Бостоне в сентябре 1991 года.

За 27 лет после распада WHITE LION Братта практически не появлялся на публике, а Трамп активно записывался и гастролировал и как сольный артист, и как участник FREAK OF NATURE, THE ROCK 'N' ROLL CIRCUZ, а в последнее время - BAND OF BROTHERS. Трэмп также попытался воссоздать WHITE LION, выпустив в 2008 году альбом "Return Of The Pride"с новыми участниками. Два года спустя Трэмп передал права на название WHITE LION Братте в рамках досудебного урегулирования.

Фото: Dee Kay (c) HeadBanger.ru

Roman P-V - 2018-12-01 14:50:47

eXTReMe Tracker