Видеоклип IGNITE 'Nothing Can Stop Me' в Сети

Архив новостей

Легендарные калифорнийские мелодик-хардкорщики IGNITE опубликовали новый видеоклип на песню "Nothing Can Stop Me" с альбома 2016 года "A War Against You".

В настоящее время IGNITE работают над новым материалом и надеются войти в студию в начале следующего года. "У нас запланированы концерты на весь 2019 год, и мы работаем над тем, чтобы значительно увеличить их число", - говорит басист Бретт Расмуссен (Brett Rasmussen). - "Рассчитываем быть очень занятыми в 2019-20 годах".

Альбом "A War Against You", последовавший за "Our Darkest Days" (2006), записывался в течение года с продюсером Кэмероном Уэббом (Cameron Webb, MOTÖRHEAD, SOCIAL DISTORTION, ALKALINE TRIO, PENNYWISE).

В интервью для издания “In Effect Hardcore” Расмуссен рассказал, что присоединение вокалиста Золтана ЗолиТегласа (Zoltán "Zoli" Téglás) в 1994 году стало поворотным моментом в истории IGNITE. "В начале существования IGNITE у нас была пара вокалистов, и мы сделали сборник из пары демо-записей, чтобы выпустить CD", - сказал он. - "Однако когда нам предложили первый тур, у нас не было вокалиста, так что мы начали прослушивать всех этих ребят. Золи серьезно был самым последним парнем, кого мы прослушали. Он был другом нашего бывшего гитариста. Когда он пришел в репетиционный зал, и мы начали играть первую песню, все мы остановились на ее середине. Было совершенно очевидно, что у этого парня невероятный голос, что он мог попадать в такт и в тональность и хорошо составлял планы на будущее. В то время я думал, что у IGNITE нет вообще никаких пределов. Я знал, что мы способны сочинять мелодичную и агрессивную музыку, а теперь, когда в ней появился отличный голос, я считал, что он откроет для нас много дверей, и так оно и вышло. Через год после нашего первого тура на разогреве мы откатали свой первый тур по Европе в качестве хэдлайнеров на нашем собственном автобусе. Всем нам только-только исполнилось 20, и мы разъезжали на собственном гастрольном автобусе – это было нечто нереальное. Дела продвигались вперед очень быстро, и было круто участвовать в этом процессе. Мы очень за это благодарны и не принимаем ничего из этого как должное".

Roman P-V - 2018-12-22 12:58:43

eXTReMe Tracker