SWALLOW THE SUN выпускают виниловый бокс-сет

Архив новостей | English version

Лейбл Alone назначил на 30 апреля дату выхода винилового бокс-сета “The Singles Collection (The Spinefarm Years)” культовых финских дум-дэт-металлистов SWALLOW THE SUN. Как следует из из названия, в боксе собран материал с первых шести релизов группы, вышедших на лейбле Spinefarm, однако слово “синглы” следует понимать в переносном смысле.

По сути, составители релиза взяли по две песни с каждого из пяти полноформатных альбомов SWALLOW THE SUN – “The Morning Never Came” (2003), “Ghosts Of Loss” (2005), “Hope” (2007), “New Moon” (2009), “Emerald Forest And The Blackbird” (2012) и поместили их на пять 12-дюймовых пластинок. Еще один релиз группы той эпохи – трехпесенный EP Plague Of Butterflies” (2008) – вошел в бокс-сет целиком.

При этом для каждой из пластинок нарисовано свое оформление и подготовлены совершенно новые комментарии самой группы. В буклете также можно будет найти фотографии для прессы постерных размеров, также сделанные специально для данного бокс-сета.

В продажу поступит два варианта издания - лимитированный тираж из 300 экземпляров на виниле разных цветов, которые будут продаваться только в магазине Alone Records, и обычный тираж из 700 экземпляров на черном виниле. Каждый бокс будет комплектоваться сертификатом подлинности.

Трек-лист “The Singles Collection (The Spinefarm Years)” выглядит следующим образом:

LP 1
1. Swallow (Horror Pt. I)
2. Through Her Silvery Body

LP 2
1. The Giant
2. The Ship

LP 3
1. Losing The Sunsets
2. Plague Of Butterflies 
3. Evael

LP 4
1. Don’t Fall Asleep (Horror Pt. II) 
2. Justice Of Suffering

LP 5
1. New Moon
2. These Woods Breathe Evil 

LP 6
1. Cathedral Walls
2. Hate, Lead The Way!

Последний полноформатный альбом SWALLOW THE SUN "Moonflowers" увидел свет 17 ноября 2021 года на лейбле Century Media.

Roman P-V - 2024-01-28 14:35:25

eXTReMe Tracker